ब्रेकिंग
19 अगस्त को राजद का लोक भवन मार्च, छात्रों पर लाठीचार्ज और फायरिंग के विरोध में तेजस्वी यादव का ऐलानकैबिनेट मीटिंग के बाद CM आवास पर भाजपा कोटे के मंत्रियों की बैठक, सियासी चर्चाएं तेजफतेहपुर में मुकेश सहनी का बड़ा ऐलान: आरक्षण नहीं तो 2027 में मोदी-योगी को वोट नहींJDU विधायक के खिलाफ बाढ़ पीड़ितों का फूटा गुस्सा, कोमल सिंह की गाड़ी को घेरा, कहा..वोट मांगे आवल छय..त कहे छय कि बेटी छियै10 साल से लागू शराबबंदी कानून को प्रशांत किशोर ने फर्जी बताया, कहा..बिहार से इसे हटना चाहिए19 अगस्त को राजद का लोक भवन मार्च, छात्रों पर लाठीचार्ज और फायरिंग के विरोध में तेजस्वी यादव का ऐलानकैबिनेट मीटिंग के बाद CM आवास पर भाजपा कोटे के मंत्रियों की बैठक, सियासी चर्चाएं तेजफतेहपुर में मुकेश सहनी का बड़ा ऐलान: आरक्षण नहीं तो 2027 में मोदी-योगी को वोट नहींJDU विधायक के खिलाफ बाढ़ पीड़ितों का फूटा गुस्सा, कोमल सिंह की गाड़ी को घेरा, कहा..वोट मांगे आवल छय..त कहे छय कि बेटी छियै10 साल से लागू शराबबंदी कानून को प्रशांत किशोर ने फर्जी बताया, कहा..बिहार से इसे हटना चाहिए

कुख्यात नक्सली अर्जुन यादव गिरफ्तार, वर्षों से फरार नक्सली को SSB ने दबोचा

JAMUI: सशस्त्र सीमा बल की 16वीं वाहिनी ने सर्च ऑपरेशन के दौरान कुख्यात नक्सली अर्जुन यादव को पकड़ा है। राजो यादव के बेटे अर्जुन यादव की गिरफ्तारी को पुलिस बड़ी सफलता मान रही ह

कुख्यात नक्सली अर्जुन यादव गिरफ्तार, वर्षों से फरार नक्सली को SSB ने दबोचा
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

JAMUI: सशस्त्र सीमा बल की 16वीं वाहिनी ने सर्च ऑपरेशन के दौरान कुख्यात नक्सली अर्जुन यादव को पकड़ा है। राजो यादव के बेटे अर्जुन यादव की गिरफ्तारी को पुलिस बड़ी सफलता मान रही है। बताया जाता कि कुख्यात नक्सली के खिलाफ जमुई के खैरा थाने में आर्म्स एक्ट सहित कई आपराधिक मामले दर्ज है।


सशस्त्र सीमा बल की 16वीं वाहिनी को यह गुप्त सूचना मिली थी कि कुख्यात नक्सली अर्जुन यादव चनरवर गांव में छिपकर बैठा है। सूचना मिलते ही मौक पर पहुंचे सशस्त्र सीमा बल (SSB) की टीम ने कई वर्षों से फरार नक्सली अर्जुन यादव को धड़ दबोचा। गिरफ्तार के बाद कुख्यात नक्सली को खैरा थाने की पुलिस के हवाले कर दिया गया। कई नक्सली कांड के आरोपी अर्जुन यादव से पुलिस ने पूछताछ की जिसके बाद उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेजा गया। पुलिस इसे बड़ी सफलता मान रही है। 


रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

Dhiraj Kumar Singh

FirstBihar संवाददाता