ब्रेकिंग
जेल जाएगा या बाहर रहेगा फैजल खान :आज होगा फैसला, बॉडीगार्ड्स की बेल पर भी होगी सुनवाई Bihar News: तेजप्रताप यादव ने खान को कहा था- तुम्हारा दिमाग खिसका हुआ है: रौशन आनंद का समर्थन, फैसल खान को भारी फर्जी बतायाBihar News: भोजपुर में कथित पुलिस एनकाउंटर: भरत तिवारी के पिता-भाई पर भी मुकदमा, BJP नेताओं के विरोध का कोई असर नहींBihar land: बिहार में जमीन की कीमत तय करने का नया नियम, हर तीन साल में होगा भूमि सर्वे, जानें क्या बदलेगाBihar News: नीट परीक्षा में नहीं होगी परेशानी, इन छात्रों को दवा-फल ले जाने की मिली अनुमति; इस समय तक पहुंचें सेंटरजेल जाएगा या बाहर रहेगा फैजल खान :आज होगा फैसला, बॉडीगार्ड्स की बेल पर भी होगी सुनवाई Bihar News: तेजप्रताप यादव ने खान को कहा था- तुम्हारा दिमाग खिसका हुआ है: रौशन आनंद का समर्थन, फैसल खान को भारी फर्जी बतायाBihar News: भोजपुर में कथित पुलिस एनकाउंटर: भरत तिवारी के पिता-भाई पर भी मुकदमा, BJP नेताओं के विरोध का कोई असर नहींBihar land: बिहार में जमीन की कीमत तय करने का नया नियम, हर तीन साल में होगा भूमि सर्वे, जानें क्या बदलेगाBihar News: नीट परीक्षा में नहीं होगी परेशानी, इन छात्रों को दवा-फल ले जाने की मिली अनुमति; इस समय तक पहुंचें सेंटर

हिंसक झड़प में 10 लोग गंभीर रूप से हुए घायल, दो बीघा जमीन के लिए भाई बन गया भाई का दुश्मन

NAWADA: नवादा जिले के नरहट थाना क्षेत्र के नारायणपुर गांव में दो बीघा जमीन के विवाद में दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई। इस दौरान जमकर तलवार भी चले। जिसमें दोनों पक्षों से कुल 10

हिंसक झड़प में 10 लोग गंभीर रूप से हुए घायल, दो बीघा जमीन के लिए भाई बन गया भाई का दुश्मन
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

NAWADA: नवादा जिले के नरहट थाना क्षेत्र के नारायणपुर गांव में दो बीघा जमीन के विवाद में दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई। इस दौरान जमकर तलवार भी चले। जिसमें दोनों पक्षों से कुल 10 लोग जख्मी हो गए। सभी घायलों को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया। 


घायलों में एक पक्ष के विजय सिंह, जयराम सिंह, अजय सिंह, भतीजा चंदन कुमार, कुंदन कुमार, रिंकू देवी एवं चांदनी कुमारी शामिल है। जिसमें विजय सिंह एवं जयराम सिंह को बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल से रेफर कर दिया गया। वहीं दूसरे पक्ष से मुकेश सिंह एवं संतोष सिंह सहित तीन लोग घायल हैं। सभी आपस में चचेरे भाई बताए जा रहे हैं। घायल अजय सिंह ने बताया कि संतोष कुमार एवं मुकेश कुमार के द्वारा जबरन जयराम सिंह से हस्तांक्षर कराया जा रहा था।जिसका लोग विरोध करने लगे। इसी दौरान बकझक शुरू हो गयी।


देखते ही देखते बात इतनी बढ गयी कि संतोष कुमार एवं मुकेश कुमार सहित पांच लोगों ने मिलकर तलवार निकाला और विजय सिंह एवं जयराम सिंह पर जोरदार हमला बोल दिया। बीच-बचाव करने पहुंचे सभी लोगों को तलवार से मारना शुरू कर दिया जिसमें एक पक्ष 7 लोग घायल हो गए। वहीं दूसरी तरफ से 3 लोग घायल हुए हैं। बताया जाता है कि विजय सिंह व जयराम सिंह की हालत काफी गंभीर है जिसे पटना के पीएमसीएच में भर्ती कराया गया है। लेकिन सवाल तो यह है कि चंद मुट्ठी भर जमीन के खातिर परिवार के लोग एक दूसरे का खूनी संघर्ष करने के लिए भी रोड पर निकल कर जमकर तलवारबाजी किया हैं। जिसमें दोनों तरफ से 10 लोग घायल है। दोनों तरफ से थाना में आवेदन देकर कार्रवाई की मांग किया गया है। वहीं थाना प्रभारी ने बताया है कि आवेदन के आधार पर कार्रवाई सुनिश्चित की जाएगी।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU

FirstBihar संवाददाता