ब्रेकिंग
समस्तीपुर में नाबालिग बच्चियों से बदसलूकी मामला: ADG कमल किशोर ने की कार्रवाई की समीक्षा, पुलिस अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश✦रिटायरमेंट से करीब तीन महीने पहले DGP पद से हटाए गए विनय कुमार, बने बिहार के मुख्य सूचना आयुक्त✦Patna Cricket News: PDCA की COM बैठक में बड़े फैसले, घरेलू क्रिकेट लीग का भी बजा बिगुल,10-11 अक्टूबर से लीग फॉर्म...✦बिहार के अगले मुख्य सूचना आयुक्त होंगे DGP विनय कुमार, चयन समिति की बैठक में बनी सहमति✦बिहार में बड़ा सियासी खेल: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी के खिलाफ FIR कराने थाना पहुंची मीसा भारती, पुलिस ने केस लिया या नहीं?✦समस्तीपुर में नाबालिग बच्चियों से बदसलूकी मामला: ADG कमल किशोर ने की कार्रवाई की समीक्षा, पुलिस अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश✦रिटायरमेंट से करीब तीन महीने पहले DGP पद से हटाए गए विनय कुमार, बने बिहार के मुख्य सूचना आयुक्त✦Patna Cricket News: PDCA की COM बैठक में बड़े फैसले, घरेलू क्रिकेट लीग का भी बजा बिगुल,10-11 अक्टूबर से लीग फॉर्म...✦बिहार के अगले मुख्य सूचना आयुक्त होंगे DGP विनय कुमार, चयन समिति की बैठक में बनी सहमति✦बिहार में बड़ा सियासी खेल: मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी के खिलाफ FIR कराने थाना पहुंची मीसा भारती, पुलिस ने केस लिया या नहीं?

सेक्स रैकेट के ठिकाने पर पहुंचे दो दारोगा, कस्टमर बनकर 7 युवती और कई युवकों को पकड़ा

DESK: सेक्स रैकेट के ठिकाने पर दो दारोगा कस्टमर बनकर पहुंचे और दो युवती को कमरे में लेकर गए. इस दौरान पुलिस टीम को सूचना दे दी. जिसके बाद छापेमारी हो गई. पुलिस ने यह छापेमारी

सेक्स रैकेट के ठिकाने पर पहुंचे दो दारोगा, कस्टमर बनकर 7 युवती और कई युवकों को पकड़ा
Manish Kumar
2 मिनट

DESK: सेक्स रैकेट के ठिकाने पर दो दारोगा कस्टमर बनकर पहुंचे और दो युवती को कमरे में लेकर गए. इस दौरान पुलिस टीम को सूचना दे दी. जिसके बाद छापेमारी हो गई. पुलिस ने यह छापेमारी गुड़गांव में की है.

7 युवती और कई युवक पकड़े गए

पुलिस को सूचना मिली थी कि पालम विहार थाना क्षेत्र के एक मकान में सेक्स रैकेट का धंधा चल रहा है. जिसके बाद दो दारोगा कस्टमर बनकर गए. दोनो के रेट तय होने के बाद दोनों दारोगा एक-एक युवती को लेकर कमरे में गए. कमरे के आसपास इलाके में पहले से ही कई पुलिसकर्मी तैनात थे. जैसे ही दोनों दारोगा ने सूचना दी तो तुरंत छापेमारी हो गई. इस दौरान कई युवक और युवती आपत्तिजनक स्थिति में थे. इस दौरान हड़कंप मच गई. सभी को गिरफ्तार कर थाना लाया गया है. 

सरगना निकली महिला

छापेमारी के बारे में पुलिस ने बताया कि इस सेक्स रैकेट एक महिला चला रही थी. कमरे से सात युवती और पांच युवकों को पकड़ा गया है. छापेमारी के दौरान आपत्तिजनक स्थिति में थे. बताया जा रहा है कि सेक्स रैकेट में शामिल युवती यूपी, झारखंड और बंगाल की रहने वाली है. प्रति ग्राहक एक हजार रुपए लिया जाता था. आधा पैसा लड़कियों को दिया जाता था. आधा पैसा महिला सरगना अपने पास रखती थी. इस धंधे को वह कई सालों से चला रही थी. 

टैग्स