Bihar Crime News: बिहार में एक धुर जमीन के लिए हत्या, चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर ले ली युवक की जान

Bihar Crime News: गया जिले के टेकारी थाना क्षेत्र में जमीन विवाद को लेकर एक युवक की उसके ही चचेरे भाई ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर हत्या कर दी। मृतक खेत में फसल देखने गया था, जहां रास्ते में हमला किया गया।

1st Bihar Published by: FIRST BIHAR Updated Aug 10, 2025, 7:17:15 PM

Bihar Crime News

- फ़ोटो reporter

Bihar Crime News: बिहार के गयाजी में एक धुर जमीन के लिए चचेरे भाई ने ही भाई की लाठी डंडे से पीट-पीटकर हत्या कर दी। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए मगध मेडिकल अस्पताल भेज दिया है वहीं आरोपी युवक फरार हो गया है। घटना टेकारी थाना क्षेत्र के शेरपुर पंच देवता के पास की है।


मृतक के भाई ने बताया कि मृतक राजाराम यादव खेत में फसल देखने के लिए गए थे, तभी आरोपी चचेरा भाई मनीष कुमार के द्वारा उसे रास्ते में ही पकड़ कर राजाराम यादव को लाठी डंडे से पीट-पीटकर हत्या कर दिया। आधा कट्ठा से जमीन के लिए बटवारा होना था, इसी जमीन के लिए चचेरे भाई ने वारदात को अंजाम दिया है।


वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है और आरोपी की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। उधर, इस घटना के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है। पीड़ित परिवार ने आरोपी को सख्त सजा दिलाने की मांग की है।

रिपोर्ट- नितम राज, गयाजी