ब्रेकिंग
Patna News : पटना को रक्षाबंधन का बड़ा तोहफा: आज शुरू होंगे मीठापुर-करबिगहिया और मीठापुर-महुली फ्लाईओवर, मिनटों में तय होगा लंबा सफरपहाड़ के आर-पार दौड़ेगा एक्सप्रेसवे! सासाराम में फिर टनल का प्लान, 15 KM कम हो सकती है दूरीरक्षाबंधन पर बिहार की 10 लाख महिलाओं को बड़ा तोहफा! घर पर सोलर लगेगा, बिजली बिल होगा जीरोBihar News: बिहार में सरकारी नौकरी की तैयारी करने वालों के लिए बड़ी खबर, अब EOU करेगी पेपर लीक की जांच Bihar News : पटना के दिल में होगा बड़ा बदलाव! मौर्यालोक की पुरानी इमारतें टूटेंगी, 1209 करोड़ से बनेगा नया कॉम्प्लेक्सPatna News : पटना को रक्षाबंधन का बड़ा तोहफा: आज शुरू होंगे मीठापुर-करबिगहिया और मीठापुर-महुली फ्लाईओवर, मिनटों में तय होगा लंबा सफरपहाड़ के आर-पार दौड़ेगा एक्सप्रेसवे! सासाराम में फिर टनल का प्लान, 15 KM कम हो सकती है दूरीरक्षाबंधन पर बिहार की 10 लाख महिलाओं को बड़ा तोहफा! घर पर सोलर लगेगा, बिजली बिल होगा जीरोBihar News: बिहार में सरकारी नौकरी की तैयारी करने वालों के लिए बड़ी खबर, अब EOU करेगी पेपर लीक की जांच Bihar News : पटना के दिल में होगा बड़ा बदलाव! मौर्यालोक की पुरानी इमारतें टूटेंगी, 1209 करोड़ से बनेगा नया कॉम्प्लेक्स

बिहार: धारदार हथियार से युवक की बेरहमी से हत्या, पत्नी के अवैध संबंध को लेकर मर्डर की आशंका

BHAGALPUR: बिहार में बेखौफ बदमाश एक के बाद एक हत्या की वारदातों को अंजाम दे रहे है। ताजा घटना भागलपुर से सामने आई है, जहां अपराधियों ने धारदार हथियार से काटकर एक शख्स की बेरहमी से

बिहार: धारदार हथियार से युवक की बेरहमी से हत्या, पत्नी के अवैध संबंध को लेकर मर्डर की आशंका
Mukesh Srivastava
3 मिनट

BHAGALPUR: बिहार में बेखौफ बदमाश एक के बाद एक हत्या की वारदातों को अंजाम दे रहे है। ताजा घटना भागलपुर से सामने आई है, जहां अपराधियों ने धारदार हथियार से काटकर एक शख्स की बेरहमी से हत्या कर दी। वारदात को अंजाम देने के बाद अपराधी मौके से फरार हो गए। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। घटना बाथ थाना क्षेत्र के आभा रतनपुर के गहरा पुल के पास की है।


मृतक शख्स की पहचान रतनपुर गांव निवासी मनोज दास के 28 वर्षीय बेटे करण कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि बुधवार की शाम करण बाजार जाने की बात कह कर घर से निकला था, जिसके बाद वह वापस घर नहीं लौटा। परिजन रातभर करण को तलाश करते रहे लेकिन उसका कहीं पता नहीं चला। गुरुवार की सुबह परिजनों को खबर मिली की करण की हत्या कर दी गई है और उसका शव गहरा पुल के नीचे से बरामद किया गया है। मृतक के पिता ने ससुराल के लोगों पर ही करण की हत्या करने का आरोप लगाया है। 


मृतक पिता मनोज दास और भाई दीपक कुमार ने थाना में आवेदन देकर कहा है कि मृतक करण कुमार के बेटे अंकुश कुमार की बीते दिनों वज्रपात की चपेट में आने से मौत हो गई थी। सरकार के तरफ से करण को मुआवजे के तौर पर चार लाख रुपए मिलने वाले थे। करण उन चार लाख रुपयो से घर बनाने की सोंच रहा था। मृतक करण का सजौर थाना क्षेत्र के चक नारायणपुर में ससुराल था। करण के ससुर और जीजा चाहते थे कि वह ससुराल में ही घर बनाए और उसके लिए जमीन देने को तैयार थे। लेकिन करण ससुराल में घर बनाने से इनकार कर रहा था। 


करण को शक था कि उसकी पत्नी गुड़िया का उसके जीजा से अवैध संबंध चल रहा था। जिसके कारण जीजा चाह रहा था कि करण ससुराल में घर बनाए, लेकिन करण इसके लिए तैयार नहीं था। मृतक के पिता ने आरोप लगाया है कि इसी बात को लेकर ससुरालवालों ने ही करण की हत्या को कर दी है। इधर, घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहंची पुलिस ने युवक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है। घटना के बाद मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। फिलाहल पुलिस मृतक की पत्नी गुड़िया देवी को हिरासत में लेकर पुछताछ कर रही है| 

रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Ajit Kumar

FirstBihar संवाददाता