ब्रेकिंग
श्री बाबू को ‘बाहरी’ बताने पर भड़का आक्रोश, प्रतिमा की मांग को लेकर 30 अगस्त को बेगूसराय में निकलेगा मशाल जुलूस बिहार में सोशल मीडिया क्रिएटर्स के लिए अच्छी खबर, 10 लाख व्यूज पर मिल सकते हैं एक लाख रूपये, जानें पूरी प्रक्रियाशिवहर में बहू से दुष्कर्म के आरोपी ससुर गिरफ्तार, FIR के बाद SIT ने की त्वरित कार्रवाईमुजफ्फरपुर में 12 अपराधियों की संपत्ति होगी जब्त, साइबर ठगी रोकने को चलेगा ‘साइबर मंगलवार’ अभियानप्रशांत किशोर की सभा के बाद नाश्ते के लिए टूट पड़े लोग, पैकेट लेने को हुई छीना-झपटीश्री बाबू को ‘बाहरी’ बताने पर भड़का आक्रोश, प्रतिमा की मांग को लेकर 30 अगस्त को बेगूसराय में निकलेगा मशाल जुलूस बिहार में सोशल मीडिया क्रिएटर्स के लिए अच्छी खबर, 10 लाख व्यूज पर मिल सकते हैं एक लाख रूपये, जानें पूरी प्रक्रियाशिवहर में बहू से दुष्कर्म के आरोपी ससुर गिरफ्तार, FIR के बाद SIT ने की त्वरित कार्रवाईमुजफ्फरपुर में 12 अपराधियों की संपत्ति होगी जब्त, साइबर ठगी रोकने को चलेगा ‘साइबर मंगलवार’ अभियानप्रशांत किशोर की सभा के बाद नाश्ते के लिए टूट पड़े लोग, पैकेट लेने को हुई छीना-झपटी

बिहार: मैरिज हॉल में चल रहा था देह व्यापार का धंधा, पुलिस ने किया सील

SASARAM: बिहार के सासाराम में मैरिज हॉल के नाम पर सेक्स रैकेट चल रहा था। पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर कार्रवाई की थी जहां से एक लड़का और लड़की को आपत्तिजनक हालत में पकड़ा था। जि

बिहार: मैरिज हॉल में चल रहा था देह व्यापार का धंधा, पुलिस ने किया सील
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SASARAM: बिहार के सासाराम में मैरिज हॉल के नाम पर सेक्स रैकेट चल रहा था। पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर कार्रवाई की थी जहां से एक लड़का और लड़की को आपत्तिजनक हालत में पकड़ा था। जिसके बाद मैरिज हॉल के मालिक पर केस दर्ज किया गया था। अब इस मामले में कार्रवाई की गयी है। पुलिस ने शगुन मैरिज हॉल को सील कर दिया है। पुलिस की इस कार्रवाई से अन्य मैरिज हॉल मालिकों के बीच हड़कंप मचा हुआ है। 


दरअसल बिहार के सासाराम के दावथ थाना क्षेत्र इलाके के मलियाबाग में शगुन मैरिज हॉल है। जिस पर पुलिस प्रशासन ने बड़ी कार्रवाई की है। इस मैरिज हॉल से एक लड़का और लड़की को आपत्तिजनक हालत में पकड़ा गया था। पुलिस को इस बात की गुप्त सूचना मिली थी यहां पर गैरकानूनी काम होता है। मामला 6 अक्टूबर का है जब पुलिस ने यहां छापेमारी की थी। 


जिसके बाद शगुन मैरिज हॉल के मालिक के खिलाफ केस दर्ज हुआ था। इसी मामले में आज कार्रवाई की गयी है। पुलिस ने मैरिज हॉल को आज पूरी तरह सील कर दिया है। सासाराम के अंचलाधिकारी नवल कांत की माने तो एसडीओ व डीएसपी के आदेश पर मैरिज हॉल को पुलिस प्रशासन की मौजूदगी में सील किया गया है। पुलिस की इस कार्रवाई से मैरिज हॉल के संचालकों के बीच हड़कंप मचा हुआ है। 

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RANJAN

FirstBihar संवाददाता