ब्रेकिंग
बिहार पुलिस के 7 अधिकारियों को मिला केंद्रीय गृह मंत्री दक्षता पदक, स्वीटी सहरावत-आशीष भारती भी सम्मानित✦जेल से बाहर आते ही आजम खां को ED ने किया गिरफ्तार, 15 गाड़ियों और 50 CRPF जवानों के साथ पहुंची टीम✦दो निर्दलीय MLC को भाजपा में शामिल कराने पर RJD ने बोला हमला, कहा..JDU को खत्म करना चाहती है BJP✦साढ़े तीन घंटे में नई दिल्ली से वाराणसी: देश की दूसरी बुलेट ट्रेन को मिली मंजूरी, स्पीड रेल नेटवर्क से जुड़ेंगे पटना समेत कई शहर✦ट्रेन से निशांत कुमार यूपी रवाना, जेडीयू की अहम बैठक में होंगे शामिल, उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव लड़ने की तैयारी ✦बिहार पुलिस के 7 अधिकारियों को मिला केंद्रीय गृह मंत्री दक्षता पदक, स्वीटी सहरावत-आशीष भारती भी सम्मानित✦जेल से बाहर आते ही आजम खां को ED ने किया गिरफ्तार, 15 गाड़ियों और 50 CRPF जवानों के साथ पहुंची टीम✦दो निर्दलीय MLC को भाजपा में शामिल कराने पर RJD ने बोला हमला, कहा..JDU को खत्म करना चाहती है BJP✦साढ़े तीन घंटे में नई दिल्ली से वाराणसी: देश की दूसरी बुलेट ट्रेन को मिली मंजूरी, स्पीड रेल नेटवर्क से जुड़ेंगे पटना समेत कई शहर✦ट्रेन से निशांत कुमार यूपी रवाना, जेडीयू की अहम बैठक में होंगे शामिल, उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव लड़ने की तैयारी

बिहार: जमीन के लिए दुश्मन बना पोता, गोली मारकर ले ली अपने ही दादा की जान

NALANDA: नालंदा में एक पोते ने ही गोली मारकर दादा की जान ले ली। जमीनी विवाद में आरोपी पोते ने दादा को चार गोलियां दागकर मौत के घाट उतार दिया। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी पोता

बिहार: जमीन के लिए दुश्मन बना पोता, गोली मारकर ले ली अपने ही दादा की जान
Mukesh Srivastava
2 मिनट

NALANDA: नालंदा में एक पोते ने ही गोली मारकर दादा की जान ले ली। जमीनी विवाद में आरोपी पोते ने दादा को चार गोलियां दागकर मौत के घाट उतार दिया। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी पोता मौके से फरार हो गया। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। घटना बेना थाना क्षेत्र के शिवाय बीघा गांव की है।


मृतक की पहचान शिवाय बीघा गांव निवासी 89 वर्षीय रामारक्षा चौधरी के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि परिवार में पिछले कई वर्षों से जमीन का विवाद चल रहा था। बुजुर्ग रामारक्षा चौधरी पुस्तैनी जमीन बेचकर अपनी बेटी के घर रहते थे। जिसको लेकर उनके पोते नाराज रहते थे। इसी बात को लेकर रामारक्षा चौधरी के पोते विकास, मोनू, गुंजन और सोनू अपनी बुआ के घर पहुंचे और दादा को गोली मारकर फरार हो गए। गोली लगने के बाद रामारक्षा चौधरी की मौके पर ही मौत हो गई।


इस दौरान बीच बचाव करने पहुंती रामारक्षा चौधरी की नतनी सुलेखा कुमारी को भी आरोपियों ने गोली मारकर घायल कर दिया। घायल लड़की को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उधर, घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुची पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है और आरोपी पोतों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी में जुट गई है।