ब्रेकिंग
Bihar News : बिहार STET अभ्यर्थियों के लिए बड़ी खबर! 11 नवंबर का एग्जाम टला, अब इस तारीख को होगी परीक्षा✦Bihar News : बिहार में दिवाली के दिन तक नहीं मिली सरकारी कर्मचारियों को सैलरी, मुख्य सचिव के आदेश के बावजूद अटका वेतन✦Bihar News : बिहार में किसानों की बल्ले-बल्ले! अब खेतों तक पहुंचेगा गंगा का पानी, CM सम्राट ने किया बड़ा ऐलान✦Bihar News : बिहार में दिवाली पर चप्पे-चप्पे पर पुलिस का पहरा, आग लगने पर 2-5 मिनट में पहुंचेगी दमकल; ये नंबर आएंगे काम✦जमुई में टेलीग्राम के 'साइबर जिहाद मूवमेंट' ग्रुप से जुड़े दो नाबालिग पकड़े गए, विदेशी हैंडलर से संपर्क का आरोप✦Bihar News : बिहार STET अभ्यर्थियों के लिए बड़ी खबर! 11 नवंबर का एग्जाम टला, अब इस तारीख को होगी परीक्षा✦Bihar News : बिहार में दिवाली के दिन तक नहीं मिली सरकारी कर्मचारियों को सैलरी, मुख्य सचिव के आदेश के बावजूद अटका वेतन✦Bihar News : बिहार में किसानों की बल्ले-बल्ले! अब खेतों तक पहुंचेगा गंगा का पानी, CM सम्राट ने किया बड़ा ऐलान✦Bihar News : बिहार में दिवाली पर चप्पे-चप्पे पर पुलिस का पहरा, आग लगने पर 2-5 मिनट में पहुंचेगी दमकल; ये नंबर आएंगे काम✦जमुई में टेलीग्राम के 'साइबर जिहाद मूवमेंट' ग्रुप से जुड़े दो नाबालिग पकड़े गए, विदेशी हैंडलर से संपर्क का आरोप

बिहार : भीषण सड़क हादसे में महिला की मौत के बाद भड़का आक्रोश, गुस्साए लोगों ने ट्रक को लगाई आग

GAYA : गया से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है, जहां भीषण सड़क हादसे में महिला के मौत के बाद आक्रोशित भीड़ ने एक ट्रक को आग के हवाले कर दिया। जिसके बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई। घटना न्

बिहार : भीषण सड़क हादसे में महिला की मौत के बाद भड़का आक्रोश, गुस्साए लोगों ने ट्रक को लगाई आग
Mukesh Srivastava
2 मिनट

GAYA : गया से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है, जहां भीषण सड़क हादसे में महिला के मौत के बाद आक्रोशित भीड़ ने एक ट्रक को आग के हवाले कर दिया। जिसके बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई। घटना न्यू करीमगंज डेल्हा पुल के पास की है। बताया जा रहा है कि यहां तेज गति से आ रहे ट्रक ने एक बाइक में जोरदार टक्कर मार दी जिससे बाइक सवार पत्नी की मौके पर ही मौत हो गई जबति पति गंभीर रूप से घायल हो गया। बाइक पर सवार एक बच्चा भी जख्मी हो गया है। फिलहाल घायल पति की हालत नाजुक बनी हुई है।


बताया जा रहा है कि पति-पत्नी अपने बच्चे के साथ बाइक पर सवार होकर कहीं जा रहे थे। इसी दौरान न्यू करीमगंज डेल्हा पुल के पास तेज गति से आ रही ट्रक ने उन्हें रौंद डाला जिससे पत्नी की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। वहीं पति और बच्चा गंभीर रुप से घाय हो गए। घटना के बाद आरोपी ड्राइवर ट्रक छोड़कर मौके से फरार हो गया। इस दर्दनाक घटना को देख लोगों का गुस्सा चरम पर पहुंच गया। आक्रोशित लोगों ने सड़क जाम कर दिया और जमकर हंगामा मचाया।


इसी बीच गुस्साई भीड़ ने ट्रक में आग लगा दी जिससे मौके पर अफरा-तफरी मच गयी। देखते ही देखते पूरी ट्रक धू- धू कर जल गई। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल पति और बच्चे को इलाज के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है। पुलिस की सूचना पर मौके पर फायर ब्रिगेड की टीम पहुंच चुकी है और ट्रक में लगी आग को बुझाने में जुटी है। फिलहाल पुलिस हादसे में घायल व्यक्ति की पहचान में जुटी है।