ब्रेकिंग
बहुजन महापंचायत पर जीतन राम मांझी का यू-टर्न, 5 जुलाई का कार्यक्रम स्थगित करने की अपीलPM मोदी का मुखौटा पहनकर मोबाइल शॉप में चोरी, 5 लाख के स्मार्टफोन लेकर फरार हुआ शातिरBihar Education News: शिक्षा विभाग में बड़ा फेरबदल, 13 जिलों में नए DEO की पोस्टिंग, RDDE भी बदले गए, लिस्ट देखें....बिहार में PPP मॉडल पर बनेंगे 31 विश्वस्तरीय बस स्टैंड, एयरपोर्ट जैसी सुविधाएं और होटल-मॉल भी होंगेमुजफ्फरपुर में कार के अंदर हथियार लहराने का वीडियो वायरल, SSP ने दिए जांच के आदेश, सोना बेचकर लोहा खरीदने की बात कर रहा शख्सबहुजन महापंचायत पर जीतन राम मांझी का यू-टर्न, 5 जुलाई का कार्यक्रम स्थगित करने की अपीलPM मोदी का मुखौटा पहनकर मोबाइल शॉप में चोरी, 5 लाख के स्मार्टफोन लेकर फरार हुआ शातिरBihar Education News: शिक्षा विभाग में बड़ा फेरबदल, 13 जिलों में नए DEO की पोस्टिंग, RDDE भी बदले गए, लिस्ट देखें....बिहार में PPP मॉडल पर बनेंगे 31 विश्वस्तरीय बस स्टैंड, एयरपोर्ट जैसी सुविधाएं और होटल-मॉल भी होंगेमुजफ्फरपुर में कार के अंदर हथियार लहराने का वीडियो वायरल, SSP ने दिए जांच के आदेश, सोना बेचकर लोहा खरीदने की बात कर रहा शख्स

बिहार: 80 रुपए के लिए BSF जवान ने व्यक्ति को मार दी गोली, पुलिस ने किया गिरफ्तार

SIWAN: बिहार के सिवान जिले से खबर आ रही है जहां एक BSF जवान ने मात्र 80 रुपए के लिए एक दुकानदार को गोली चला दी. बताया जा रहा है जिस व्यक्ति को गोली लगी है उसका नाम मुन्नीलाल राम उर

बिहार: 80 रुपए के लिए BSF जवान ने व्यक्ति को मार दी गोली, पुलिस ने किया गिरफ्तार
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

SIWAN: बिहार के सिवान जिले से खबर आ रही है जहां एक BSF जवान ने मात्र 80 रुपए के लिए एक दुकानदार को गोली चला दी. बताया जा रहा है जिस व्यक्ति को गोली लगी है उसका नाम मुन्नीलाल राम उर्फ़ छोटेलाल राम है. इस घटना की सुचना मिलने के बाद मौके पर पुलिस पहुँच मामले की जांच में जुट गई और आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. 


मामला सिवान के महाराजगंज थाना इलाके के पोखरा गांव का है. इस मामले में बताया जा रहा है कि मुन्नीलाल ताड़ी बेच रहा था और BSF का जवान उज्ज्वल पांडेय ताड़ी पीने आया. जब ताड़ी पीने के बाद मुन्नीलाल पैसे मांगा तो जवान गुस्सा को आ गया और मुन्नीलाल पर गोली चला दी जिससे वो बुरी तरह से घायल हो गया. घायल मुन्नीलाल को स्थानीय लोगों ने सीवान सदर हॉस्पिटल में एडमिट कराया है. 


इस घटना पर महाराजगंज के SDPO पोलस्त कुमार ने तुरंत कार्रवाई किया गया और आरोपी उज्जवल पांडे को एक पिस्टल, दो मैगजीन और चार जिंदा गोली के साथ गिरफ्तार कर लिया. साथ ही आरोपी की बाइक भी जब्त भी कर ली गई है.

टैग्स