ब्रेकिंग
19 अगस्त को राजद का लोक भवन मार्च, छात्रों पर लाठीचार्ज और फायरिंग के विरोध में तेजस्वी यादव का ऐलानकैबिनेट मीटिंग के बाद CM आवास पर भाजपा कोटे के मंत्रियों की बैठक, सियासी चर्चाएं तेजफतेहपुर में मुकेश सहनी का बड़ा ऐलान: आरक्षण नहीं तो 2027 में मोदी-योगी को वोट नहींJDU विधायक के खिलाफ बाढ़ पीड़ितों का फूटा गुस्सा, कोमल सिंह की गाड़ी को घेरा, कहा..वोट मांगे आवल छय..त कहे छय कि बेटी छियै10 साल से लागू शराबबंदी कानून को प्रशांत किशोर ने फर्जी बताया, कहा..बिहार से इसे हटना चाहिए19 अगस्त को राजद का लोक भवन मार्च, छात्रों पर लाठीचार्ज और फायरिंग के विरोध में तेजस्वी यादव का ऐलानकैबिनेट मीटिंग के बाद CM आवास पर भाजपा कोटे के मंत्रियों की बैठक, सियासी चर्चाएं तेजफतेहपुर में मुकेश सहनी का बड़ा ऐलान: आरक्षण नहीं तो 2027 में मोदी-योगी को वोट नहींJDU विधायक के खिलाफ बाढ़ पीड़ितों का फूटा गुस्सा, कोमल सिंह की गाड़ी को घेरा, कहा..वोट मांगे आवल छय..त कहे छय कि बेटी छियै10 साल से लागू शराबबंदी कानून को प्रशांत किशोर ने फर्जी बताया, कहा..बिहार से इसे हटना चाहिए

बेगूसराय दारोगा खामस चौधरी हत्याकांड: दो आरोपियों ने कोर्ट में किया सरेंडर, शराब माफिया ने कार से कुचलकर ले ली थी जान

BEGUSARAI: बेगूसराय में पिछले दिनों शराब माफिया द्वारा की गयी दारोगा खामस चौधरी की हत्या के मामले में शुक्रवार को दो आरोपियों ने कोर्ट में सरेंडर कर दिया। कोर्ट ने दोनों आरोपियों क

बेगूसराय दारोगा खामस चौधरी हत्याकांड: दो आरोपियों ने कोर्ट में किया सरेंडर, शराब माफिया ने कार से कुचलकर ले ली थी जान
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI: बेगूसराय में पिछले दिनों शराब माफिया द्वारा की गयी दारोगा खामस चौधरी की हत्या के मामले में शुक्रवार को दो आरोपियों ने कोर्ट में सरेंडर कर दिया। कोर्ट ने दोनों आरोपियों को बेगूसराय जेल भेज दिया है।


दरअसल, बीते 19 दिसंबर को शराब माफिया ने नावकोठी थाना में पदस्थापित दारोगा खामस चौधरी को ऑटो कार से कुचलकर मौत के घाट उतार दिया था। इस मामले में शुक्रवार को दो आरोपियों नीमा चांदपुरा थाना के परना निवासी मनीष कुमार और नीमा चांदपुरा थाना के चांदपुरा निवासी कृष्ण कुमार ने एक्साइज न्यायालय प्रथम में सरेंडर कर दिया। न्यायालय ने दोनों को न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है।


नाव कोठी थाना में भारतीय दंड विधान की धारा 302 307 353 120 बी एवं एक्साइज एक्ट की धारा 30 ए और 45 के तहत केस दर्ज कराया गया था। घटना को एसपी बेगूसराय ने गंभीरता से लेते हुए बखरी अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी चंदन कुमार के नेतृत्व में टीम गठित किया था और इस टीम के दबिश के बाद कार चालक कृष्ण कुमार सहित एक अन्य आरोपित ने न्यायालय में आत्मसमर्पण किया है। इससे पहले पुलिस एक आरोपित को गिरफ्तार करके जेल भेज चुकी है। 

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता