Singer Death: मनोरंजन जगत में शोक की लहर, मशहूर गायक जुबिन गर्ग का निधन; स्कूबा डाइविंग के दौरान हुआ हादसा BIHAR NEWS : हिलसा और दरभंगा में दो बड़ी सड़क योजनाओं को मंजूरी, 60 करोड़ से ज्यादा होंगे खर्च Bihar News: बिहार के इस जिले में स्टेट हाईवे होगा चौड़ा, सरकार ने दी मंजूरी; खर्च होंगे इतने करोड़ Bihar News: बिहार के इस जिले में स्टेट हाईवे होगा चौड़ा, सरकार ने दी मंजूरी; खर्च होंगे इतने करोड़ Amrit Bharat Express Train: इस दिन से शुरू होगा सहरसा-अमृतसर अमृत भारत एक्सप्रेस ट्रेन का नियमित परिचालन, जानिए.. किराया Amrit Bharat Express Train: इस दिन से शुरू होगा सहरसा-अमृतसर अमृत भारत एक्सप्रेस ट्रेन का नियमित परिचालन, जानिए.. किराया Success Story: कौन हैं IAS मित्ताली सेठी? जिन्होंने अपने बच्चों का सरकारी स्कूल में कराया दाखिला, जानिए... Bihar Politics: केंद्रीय मंत्री रामनाथ ठाकुर की अचनाक तबीयत बिगड़ी, एयर एम्बुलेंस से लाया गया पटना UPPSC AE Mains Exam: यूपीपीएससी सहायक अभियंता मुख्य परीक्षा 2025 का एडमिट कार्ड जारी, ऐसे करें डाउनलोड UPPSC AE Mains Exam: यूपीपीएससी सहायक अभियंता मुख्य परीक्षा 2025 का एडमिट कार्ड जारी, ऐसे करें डाउनलोड
1st Bihar Published by: HARERAM DAS Updated Sun, 02 Feb 2025 11:32:28 AM IST
छात्र ने दी जान - फ़ोटो social media
Bihar News: बेगूसराय में दसवीं क्लास के एक छात्र ने घर में ही फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। इस घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है। वहीं छात्र की मौत की खबर लगते ही परिजनों में कोहराम मच गया है। बताया जा रहा है कि छात्र इंस्टाग्राम और फेसबुक एवं यूट्यूब पर लड़की बनकर में रील बनाता था। घटना नयागांव थाना क्षेत्र के दरियापुर गांव की है।
बताया जा रहा है कि आत्महत्या करने से पहले छात्र अंकित कुमार कहीं से रील बनाकर घर वापस आया था। जिसके बाद उसकी मां ने डांट फटकार लगाई थी। इसी से नाराज होकर छात्र ने घर में ही गले में फंदा लगाकर अपनी जान दे दी। यह घटना इलाके में चर्चा का विषय बन गया है। मृतक छात्र लड़की के गेटअप में इंस्टाग्राम, फेसबुक और यूट्यूब पर रील बनाकर शेयर करता था और उसके काफी फॉलोअर्स थे।
मृतक छात्र की पहचान दरियापुर गांव के रहने वाले शंभू पंडित के बेटे अंकित कुमार के रूप में की गई है। परिजनों ने बताया कि अंकित कुमार दसवीं क्लास का छात्र था। शनिवार की देर शाम भी वह रील बनाकर अपने घर वापस आया था, तभी खाने के लिए मां ने अंकित कुमार को डांट फटकार लगाई थी। इसी से नाराज होकर उसने अपने घर में ही गले में फंदा लगाकर आत्महत्या कर लिया। अंकित होनहार लड़का था पढ़ाई में भी काफी तेज करा था और इंस्टाग्राम फेसबुक और यूट्यूब पर अच्छा खासा सब्सक्राइबर था।
घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची नयागांव थाने की पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है और आगे की कार्रवाई में जुट गई है। अंकित इंस्टाग्राम पर रानी एक्टर के नाम से फेमस था और मौत से दो घंटा पहले लड़की के भेष में आकर और रिल्स बनाकर इंस्टाग्राम फेसबुक और यूट्यूब पर अपलोड किया था। छात्र की आत्महत्या गांव में चर्चा का विषय बना हुआ है।
बेगूसराय -जीजा जी तनी हल्के-हल्के, लड़की बनकर रील बनाता था 10वीं का छात्र, मां ने लगाई फटकार तो फांसी लगाकर कर ली आत्महत्या #Bihar #BiharNews pic.twitter.com/CTCRif1gHU
— FirstBiharJharkhand (@firstbiharnews) February 2, 2025