ब्रेकिंग
पटना में छात्रों का उग्र प्रदर्शन, दारोगा परीक्षा रद्द करने की मांग; आक्रोश मार्च को लेकर पुलिस अलर्टमानवाधिकार आयोग ने मुख्य सचिव-DGP से लेकर DM-SP तक को भेजा शोकॉज नोटिस, SHO पर FIR का दिया आदेश; क्या है मामला?बिहार में मॉब लिंचिंग की वारदात: चोरी के आरोप में भीड़ ने दो युवकों को बेरहमी से पीटा, दोनों की हुई मौतराम मंदिर दान विवाद मामला पहुंचा सुप्रीम कोर्ट, स्वतंत्र जांच की मांग; योगी सरकार ने बनाई SITबिहार के एक्साइज अफसर बने 'अपहरणकर्ता’ ! पकड़ने के बाद पिटाई फिर 2.10 लाख की फिरौती वसूला, वर्दी वाले ऐसे गुंडों को दंड नहीं...खुलासे के बाद पैसा वापस कराकर मामले को दबाया पटना में छात्रों का उग्र प्रदर्शन, दारोगा परीक्षा रद्द करने की मांग; आक्रोश मार्च को लेकर पुलिस अलर्टमानवाधिकार आयोग ने मुख्य सचिव-DGP से लेकर DM-SP तक को भेजा शोकॉज नोटिस, SHO पर FIR का दिया आदेश; क्या है मामला?बिहार में मॉब लिंचिंग की वारदात: चोरी के आरोप में भीड़ ने दो युवकों को बेरहमी से पीटा, दोनों की हुई मौतराम मंदिर दान विवाद मामला पहुंचा सुप्रीम कोर्ट, स्वतंत्र जांच की मांग; योगी सरकार ने बनाई SITबिहार के एक्साइज अफसर बने 'अपहरणकर्ता’ ! पकड़ने के बाद पिटाई फिर 2.10 लाख की फिरौती वसूला, वर्दी वाले ऐसे गुंडों को दंड नहीं...खुलासे के बाद पैसा वापस कराकर मामले को दबाया

Kaimur Crime News: गाड़ी चलाने वाले सावधान! लूटने के लिए शीशे पर अंडा फेंक रहे बदमाश, शीशा साफ करने के दौरान बना रहे शिकार

KAIMUR: बिहार में अपराधी बेखौफ हो गये है। यही कारण है कि आए दिन क्राइम की वारदात को बेखौफ अंजाम दे रहे हैं। इस बार अपराधियों ने कैमूर जिले में अपनी उपस्थिति दर्ज करायी है। जहां इंड

Kaimur Crime News: गाड़ी चलाने वाले सावधान! लूटने के लिए शीशे पर अंडा फेंक रहे बदमाश, शीशा साफ करने के दौरान बना रहे शिकार
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

KAIMUR: बिहार में अपराधी बेखौफ हो गये है। यही कारण है कि आए दिन क्राइम की वारदात को बेखौफ अंजाम दे रहे हैं। इस बार अपराधियों ने कैमूर जिले में अपनी उपस्थिति दर्ज करायी है। जहां इंडेन गैस एजेंसी की गाड़ी को निशाना बनाया गया है। 


लूट की घटना को अंजाम देने के बदमाशों ने नया हथकंडा अपना है। ये लोग अंडा का इस्तेमाल कर रहे हैं। इसलिए ऐसे बदमाशों से सावधान रहने की जरूरत है। ये लोग गाड़ी के शीशे पर अंडा फेंकते हैं जिससे ड्राइविंग कर रहे शख्स को कुछ भी दिखाई नहीं देता और वह गाड़ी का शीशा साफ करने के लिए जैसे ही नीचे उतरता है अपराधी उसे शिकार बनाते हैं।


दरअसल मामला कैमूर जिले के भभुआ थाना क्षेत्र के केवा नहर के पास बाइक सवार दो अपराधियों ने इंडेन गैस की डिलीवरी कर पिकअप से लौट रहे पिकअप चालक के शीशे पर पहले अंडा फेंका। जैसे ही पिकअप के ड्राइवर ने पिकअप को रोका बाइक सवार चार अपराधी पहुंच गये और कट्टा दिखाकर मारपीट करने लगे। फिर पिकअप ड्राइवर से 60401 रुपया लूटा लिया और मौके से फरार हो गये। इस घटना में अपराधियों ने अपाचे बाइक का इस्तेमाल किया है। जैसे ही घटना की जानकारी मिलते ही घटनास्थल पर भभुआ थाना, डीएसपी भभुआ और कैमूर एसपी पहुंचे और पूरे मामले की जांच में जुट गये।


भभुआ डीएसपी शिव शंकर कुमार ने बताया रविवार की शाम लगभग 7 बजे दुर्गावती से गैस की डिलीवरी देकर पिकअप पर गैस लोड कर जय गोविंद यादव भभुआ की तरफ केवां नहर पकड़कर आ रहे थे, तभी केवां नहर के पास पहले से सड़क पर खड़े चार लोगों द्वारा उनके पिकअप पर अंडा फेंक दिया गया। जैसे ही चालक में वाइपर चलाया उसे कुछ भी दिखाई नहीं दिया। सामने कुछ नहीं दिखने के कारण शीशा साफ करने के लिए उसने गाड़ी रोकी तभी अपाचे बाइक पर सवार चार लोग हथियार लेकर आ पहुंचे और पास रखे 60 हजार रूपए लूट लिया। फिलहाल पुलिस इस मामले की छानबीन में जुटी है। बदमाशों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है। 

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RANJAN

FirstBihar संवाददाता