ब्रेकिंग
RTI का गलत जवाब देने पर राज्य सूचना आयोग सख्त, पूर्व सिविल सर्जन पर लगाया 25 हजार का जुर्मानाबिहार के मुंगेर में बड़ी कार्रवाई: पाकिस्तानी गैंगस्टर से संपर्क रखनेवाला सद्दाम गिरफ्तार, दिल्ली ब्लास्ट साजिश की जांच तेजBihar Bhumi: रेवेन्यू कोर्ट में चल रहा भौतिक साक्ष्य का खेल, अब से सिर्फ RCMS पोर्टल पर अपलोड पेपर के आधार पर ही केस का होगा निबटाराबिहार में AI से अपराध पर लगेगी लगाम: पुलिस चिन्हित करेगी क्राइम हॉटस्पॉट, डायल-112 की शिकायतों की होगी समीक्षामुख्यमंत्री सम्राट चौधरी का अररिया दौरा, सहयोग शिविर का करेंगे निरीक्षण; समस्याओं का होगा ऑन-द-स्पॉट समाधानRTI का गलत जवाब देने पर राज्य सूचना आयोग सख्त, पूर्व सिविल सर्जन पर लगाया 25 हजार का जुर्मानाबिहार के मुंगेर में बड़ी कार्रवाई: पाकिस्तानी गैंगस्टर से संपर्क रखनेवाला सद्दाम गिरफ्तार, दिल्ली ब्लास्ट साजिश की जांच तेजBihar Bhumi: रेवेन्यू कोर्ट में चल रहा भौतिक साक्ष्य का खेल, अब से सिर्फ RCMS पोर्टल पर अपलोड पेपर के आधार पर ही केस का होगा निबटाराबिहार में AI से अपराध पर लगेगी लगाम: पुलिस चिन्हित करेगी क्राइम हॉटस्पॉट, डायल-112 की शिकायतों की होगी समीक्षामुख्यमंत्री सम्राट चौधरी का अररिया दौरा, सहयोग शिविर का करेंगे निरीक्षण; समस्याओं का होगा ऑन-द-स्पॉट समाधान

अपहरण के 2 दिन बाद गांव के कुएं से मिला 10 साल के बच्चे का शव, परिजनों में मचा कोहराम

NALANDA: बड़ी खबर नालंदा से आ रही है जहां 10 साल के अगवा छात्र का शव कुंए से बरामद किया गया है। 6 फरवरी को अपराधियों ने अपहरण के बाद छात्र की हत्या कर दी और शव को क

अपहरण के 2 दिन बाद गांव के कुएं से मिला 10 साल के बच्चे का शव, परिजनों में मचा कोहराम
Santosh Singh
2 मिनट


NALANDA: बड़ी खबर नालंदा से आ रही है जहां 10 साल के अगवा छात्र का शव कुंए से बरामद किया गया है। 6 फरवरी को अपराधियों ने अपहरण के बाद छात्र की हत्या कर दी और शव को कुएं में फेंक दिया। घटना के तीन दिन बाद शव के मिलने से परिजनों में कोहराम मच गया। घटना परबलपुर थाना क्षेत्र के शिवनगर गांव की है।  

नालंदा के परवलपुर थाना क्षेत्र के शिवनगर गांव में 10 साल के छात्र को अगवा कर उसकी हत्या किए जाने का मामला सामने आया है। घटना के तीन दिन बाद शव को कुएं से बरामद किया गया। मृतक की पहचान रोहित कुमार के रूप में हुई है जो कैलाश प्रसाद का बेटा था। परिजनों ने बताया कि 6 फरवरी को रोहित का अपहरण कर लिया गया था। जिसके बाद परिजनों ने 3 नामजद समेत 2 अज्ञात के खिलाफ अपहरण का मामला दर्ज कराया गया था। परिजनों ने यह भी बताया कि 4 साल पूर्व भी रोहित का अपहरण किया गया था जिसे चंडी थाना क्षेत्र से बरामद कर लिया गया था। लेकिन इस बार हुए अपहरण की घटना के बाद उसका शव आज सुबह गांव के ही एक कुएं से मिला। इस घटना से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा। परवलपुर थानाध्यक्ष कुणाल सिंह ने बताया कि 6 फरवरी की शाम में मृतक के परिजनों द्वारा थाने में अपहरण का मामला दर्ज कराया गया था। 

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता