ब्रेकिंग
Bihar News : केंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी पर पथराव, बॉडीगार्ड घायल; कार्यक्रम स्थल पर मची अफरा-तफरीबिहार में सनसनीखेज वारदात: ससुराल में दामाद की बेरहमी से हत्या, शव को नमक डालकर किया दफनकुख्यात अपराधी को गिरफ्तार करने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, पथराव में पुलिसकर्मियों की गाड़ी क्षतिग्रस्त; ग्रामीणों ने लगाए गंभीर आरोप‘अपराधी की कोई जात नहीं होती’, बिहार में एनकाउंटर वाली राजनीति पर बोले खेसारी लाल यादवकेंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी पर पत्थरबाजी, कार्यक्रम के दौरान बाल-बाल बचे; हिरासत में दो युवकBihar News : केंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी पर पथराव, बॉडीगार्ड घायल; कार्यक्रम स्थल पर मची अफरा-तफरीबिहार में सनसनीखेज वारदात: ससुराल में दामाद की बेरहमी से हत्या, शव को नमक डालकर किया दफनकुख्यात अपराधी को गिरफ्तार करने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, पथराव में पुलिसकर्मियों की गाड़ी क्षतिग्रस्त; ग्रामीणों ने लगाए गंभीर आरोप‘अपराधी की कोई जात नहीं होती’, बिहार में एनकाउंटर वाली राजनीति पर बोले खेसारी लाल यादवकेंद्रीय मंत्री जीतन राम मांझी पर पत्थरबाजी, कार्यक्रम के दौरान बाल-बाल बचे; हिरासत में दो युवक

4 दिनों से लापता नाबालिग छात्रा का नदी से मिला शव, मछली मारने के दौरान जाल में फंसे शव को मछुआरों ने नदी से बाहर निकाला

BEGUSARAI: बूढ़ी गंडक के बिशनपुर घाट पर उस वक्त अफरा-तफरी मच गई जब मछली मारने के दौरान मछुआरों ने एक बच्ची का शव नदी से बाहर निकाला। शव की पहचान डंडारी थाना क्षेत्र के तेतरी निवासी राम इक

4 दिनों से लापता नाबालिग छात्रा का नदी से मिला शव, मछली मारने के दौरान जाल में फंसे शव को मछुआरों ने नदी से बाहर निकाला
Santosh Singh
2 मिनट


BEGUSARAI: बूढ़ी गंडक के बिशनपुर घाट पर उस वक्त अफरा-तफरी मच गई जब मछली मारने के दौरान मछुआरों ने एक बच्ची का शव नदी से बाहर निकाला। शव की पहचान डंडारी थाना क्षेत्र के तेतरी निवासी राम इकबाल पासवान की बेटी मौसमी कुमारी के रूप में हुई है जो तीसरी कक्षा की छात्रा थीं।


बताया जाता है कि पिछले 4 दिनों से वह लापता थी जिसकी परिजन लगातार खोजबीन कर रहे थे। परिजनों ने डंडारी थाने में गुमशुदगी का मामला भी दर्ज कराया था लेकिन उसका पता नहीं चल सका और आज मछली मारने के दौरान शव मछुआरों के जाल में फंस गया। जिसके बाद बिशनपुर घाट पर अफरा-तफरी की स्थिति उत्पन्न हो गई। इसकी खबर जंगल में आग की तरह फैल गई और देखते ही देखते विशनपुर घाट पर लोगों की भारी भीड़ उमड़ पड़ी। शव मिलने की सूचना से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। परिजनों ने आशंका जतायी कि स्नान करने के दौरान गहरे पानी में गिरने से उसकी मौत हुई है। फिलहाल पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है वही आगे की कार्रवाई में पुलिस जुट गई है।  

टैग्स
रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

JITENDRA

FirstBihar संवाददाता