Bihar News: सहरसा में तेज आंधी और बारिश का कहर देखने को मिला है। यहां तेज बारिश और आंधी के कारण एक बड़ा हादसा हुआ है। नगर निगम के वार्ड 28 में एक घर की दीवार गिर गई। इस हादसे में तीन लोग दब गए। हादसे में एक महिला की मौत हो गई जबकि दो लोग घायल हो गए हैं।
मृतक महिला की पहचान 48 वर्षीय रुखसाना खातून के तौर पर हुई है जबकि घायलों में उसका 25 वर्षीय भाई मोहम्मद इकबाल और 20 साल की बहन शहबाना शामिल हैं। दोनों का इलाज सदर अस्पताल में चल रहा है। मृतका के परिवार वालों ने बताया कि उनके पति की मौत 2020 में कोरोना से हो गई थी।
जख़्मी मो. इक़बाल ने बताया कि बीती रात खाना खाकर सभी लोग सो गए थे। इस दौरान अचानक रात में आंधी और बारिश के कारण घर का दीवार गिर गई। जिसकी चपेट मे आ जाने से उसकी मां की मौत हो गयी है। सदर थाना की पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।





