ब्रेकिंग
बिहार में निजी स्कूलों पर नकेल: फीस और यूनिफॉर्म को लेकर सरकार का बड़ा फैसला, सीएम सम्राट चौधरी ने दिए सख्त निर्देशBihar Transport: आदेश को ठेंगा दिखाने वाले परिवहन दारोगा सस्पेंड, DM की रिपोर्ट पर तीसरे दिन ही चला विभाग का डंडाबिहार के इस जिले को बड़ी सौगात: 15 मई से वंदे भारत एक्सप्रेस का होगा ठहराव, भव्य आयोजन की तैयारीबिहार को जल्द मिलेगी 200 इलेक्ट्रिक बसों की सौगात, PM ई-बस सेवा के तहत होगा परिचालनबेहतर स्वास्थ्य व्यवस्था का दावा फेल: सड़क पर तड़पता रहा घायल मरीज, नहीं मिली एंबुलेंस और ऑक्सीजनबिहार में निजी स्कूलों पर नकेल: फीस और यूनिफॉर्म को लेकर सरकार का बड़ा फैसला, सीएम सम्राट चौधरी ने दिए सख्त निर्देशBihar Transport: आदेश को ठेंगा दिखाने वाले परिवहन दारोगा सस्पेंड, DM की रिपोर्ट पर तीसरे दिन ही चला विभाग का डंडाबिहार के इस जिले को बड़ी सौगात: 15 मई से वंदे भारत एक्सप्रेस का होगा ठहराव, भव्य आयोजन की तैयारीबिहार को जल्द मिलेगी 200 इलेक्ट्रिक बसों की सौगात, PM ई-बस सेवा के तहत होगा परिचालनबेहतर स्वास्थ्य व्यवस्था का दावा फेल: सड़क पर तड़पता रहा घायल मरीज, नहीं मिली एंबुलेंस और ऑक्सीजन

विधानसभा में डिप्टी सीएम तारकिशोर प्रसाद को जताना पड़ा खेद, स्पीकर विजय सिन्हा ने दिया निर्देश

PATNA : बिहार विधानसभा में प्रश्न उत्तर काल की कार्यवाही के दौरान डिप्टी सीएम तार किशोर प्रसाद को आज खेद जताना पड़ा. दरअसल डिप्टी सीएम तार किशोर प्रसाद जिस वक्त सदन में पहुंचे उस

विधानसभा में डिप्टी सीएम तारकिशोर प्रसाद को जताना पड़ा खेद, स्पीकर विजय सिन्हा ने दिया निर्देश
Anamika
2 मिनट

PATNA : बिहार विधानसभा में प्रश्न उत्तर काल की कार्यवाही के दौरान डिप्टी सीएम तार किशोर प्रसाद को आज खेद जताना पड़ा. दरअसल डिप्टी सीएम तार किशोर प्रसाद जिस वक्त सदन में पहुंचे उस वक्त प्रश्नोत्तर काल की कार्यवाही चल रही थी. सदन में किसी भी सदस्य को कार्यवाही चलते वक्त आसन के सामने झुक कर गुजरने की परिपाटी रही है. लेकिन तार किशोर प्रसाद शायद यह बात भूल गए .प्रश्नोत्तर काल के दौरान उनसे हुई इस गलती की तरफ विपक्ष के विधायक ने स्पीकर विजय सिन्हा को ध्यान दिलाया.

विधानसभा अध्यक्ष विजय कुमार सिन्हा ने इस मामले को तुरंत गंभीरता से लिया और डिप्टी सीएम तारकेश्वर प्रसाद को सदन में खेद जताने के लिए कहा. तार किशोर प्रसाद में भी बिना वक्त गंवाए हुए सदन में खेद जता दिया और कार्यवाही आगे की तरफ बढ़ गई.

तार किशोर प्रसाद इलेक्ट्रिक बस की शुरुआत के कार्यक्रम में शामिल होकर देर से विधानसभा पहुंचे थे. सदन में जिस वक्त उन्होंने प्रवेश किया उस वक्त मद्य निषेध मंत्री सुनील कुमार जवाब दे रहे थे. तार किशोर प्रसाद ने इसका ध्यान नहीं रखा इसी वजह से उन्हें खेद जतानी पड़ी.

संबंधित खबरें