ब्रेकिंग
70 वर्षीय महिला की गोली मार कर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; SIT का गठनपटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्य70 वर्षीय महिला की गोली मार कर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; SIT का गठनपटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगअमोनिया गैस रिसाव से बड़ा हादसा: सीफूड फैक्ट्री में 7 मजदूरों की मौत, 10 से अधिक की हालत गंभीरजेडीयू की बैठक में निशांत कुमार की बढ़ी भूमिका, नेताओं ने बताया पार्टी का भविष्य

विदेश से बेतिया लौटे 4 लोगों को किया गया नजरबंद, घर के बाहर पुलिसवालों को किया गया तैनात

BETTIAH : बिहार में भी कोरोना का असर देखने को मिल रहा है. सरकार उसके रोकथाम के लिए कई कदम उठा आ रही है. कोरोना से जुड़ी हुई एक ताजा खबर बेतिया से सामने आई है. जहां विदेश से अपन

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

BETTIAH : बिहार में भी कोरोना का असर देखने को मिल रहा है. सरकार उसके रोकथाम के लिए कई कदम उठा आ रही है. कोरोना से जुड़ी हुई एक ताजा खबर बेतिया से सामने आई है. जहां विदेश से अपने घर लौटे 4 लोगों को 14 दिनों के लिए घर में नजरबंद कर दिया गया है. उनपर नजर रखने के लिए उनके घर के बाहर पुलिसवालों और चौकीदारों को तैनात किया गया है.


मामला पश्चिम चंपारण जिले के बेतिया का है. जहां मझौलिया थाना इलाके के एक गांव में विदेश से अपने घर लौटे 4 लोगों को 14 दिनों के लिए घर में नजरबंद कर दिया गया है. कोरोना वायरस की जांच के लिए होम क्वारेन्टाइन किया गया है. 14 दिन तक जांच के दौरान कोरोना का लक्षण नहीं मिलने पर इनको आजाद किया जायेगा. कोरोना वायरस का कहर 100 से अधिक देशों में फैलने के बाद डब्ल्यूएचओ ने इसे वैश्विक महामारी घोषित किया गया है. 


विदेश से लौटे 4 नागरिकों को कोरोना वायरस के चलते होम क्वारेन्टाइन के लिए घर में नजरबंद रखा गया है. बताया जा रहा है कि प्रतिदिन इन नागरिकों की जांच की जाएगी. साथ ही इनके परिजनों का भी अपडेट लिया जा सकता है. 14 दिन की देखरेख के बाद कोरोना का लक्षण नहीं मिलने पर इन्हें घर से बाहर जाने दिया जायेगा. 


टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Amit Srivastav

FirstBihar संवाददाता