ब्रेकिंग
परिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकार

बिहार में दर्दनाक सड़क हादसा: अनियंत्रित ट्रैक्टर ने 8 लोगों को रौंदा, एक मासूम बच्ची समेत दो की मौत

SITAMARHI: बिहार के सीतामढ़ी में अनियंत्रित ट्रैक्टर ने 8 लोगों को रौंद दिया. जिसमें एक मासूम बच्ची समेत दो लोगों की घटनास्थल पर मौत हो गई है. जबकि आधा दर्जन लोग गंभीर र

बिहार में दर्दनाक सड़क हादसा: अनियंत्रित ट्रैक्टर ने 8 लोगों को रौंदा, एक मासूम बच्ची समेत दो की मौत
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

SITAMARHI: बिहार के सीतामढ़ी में अनियंत्रित ट्रैक्टर ने 8 लोगों को रौंद दिया. जिसमें एक मासूम बच्ची समेत दो लोगों की घटनास्थल पर मौत हो गई है.  जबकि आधा दर्जन लोग गंभीर रूप से जख्मी हुए हैं.


घटना परिहार प्रखंड के बेला थाना क्षेत्र के नरगा पेट्रोल पंप के पास हुई है दुर्घटना के दौरान ट्रैक्टर पलट दी गई. इस घटना में सोनवर्षा प्रखंड के दल कावा निवासी पप्पू झा तथा रागिनी कुमारी की मौत हुई है. फिलहाल 2 लोगों की मौत से हड़कंप मचा है. घटनास्थल पर अफरा तफरी का माहौल है. 


वही घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस मामले की जांच में जुटी है. दुर्घटना में जख्मी सभी घायलों को इलाज के लिए सीतामढ़ी सदर अस्पताल भेज दिया गया है. बताया जा रहा है कि ट्रैक्टर हादसे का शिकार हो गई. जिसके कारण 2 लोगों की मौत हुई है जबकि आधा दर्जन लोग गंभीर रूप से जख्मी हुए हैं.

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Saurav Kumar

FirstBihar संवाददाता