ब्रेकिंग
Bihar News : बिहार STET अभ्यर्थियों के लिए बड़ी खबर! 11 नवंबर का एग्जाम टला, अब इस तारीख को होगी परीक्षा✦Bihar News : बिहार में दिवाली के दिन तक नहीं मिली सरकारी कर्मचारियों को सैलरी, मुख्य सचिव के आदेश के बावजूद अटका वेतन✦Bihar News : बिहार में किसानों की बल्ले-बल्ले! अब खेतों तक पहुंचेगा गंगा का पानी, CM सम्राट ने किया बड़ा ऐलान✦Bihar News : बिहार में दिवाली पर चप्पे-चप्पे पर पुलिस का पहरा, आग लगने पर 2-5 मिनट में पहुंचेगी दमकल; ये नंबर आएंगे काम✦जमुई में टेलीग्राम के 'साइबर जिहाद मूवमेंट' ग्रुप से जुड़े दो नाबालिग पकड़े गए, विदेशी हैंडलर से संपर्क का आरोप✦Bihar News : बिहार STET अभ्यर्थियों के लिए बड़ी खबर! 11 नवंबर का एग्जाम टला, अब इस तारीख को होगी परीक्षा✦Bihar News : बिहार में दिवाली के दिन तक नहीं मिली सरकारी कर्मचारियों को सैलरी, मुख्य सचिव के आदेश के बावजूद अटका वेतन✦Bihar News : बिहार में किसानों की बल्ले-बल्ले! अब खेतों तक पहुंचेगा गंगा का पानी, CM सम्राट ने किया बड़ा ऐलान✦Bihar News : बिहार में दिवाली पर चप्पे-चप्पे पर पुलिस का पहरा, आग लगने पर 2-5 मिनट में पहुंचेगी दमकल; ये नंबर आएंगे काम✦जमुई में टेलीग्राम के 'साइबर जिहाद मूवमेंट' ग्रुप से जुड़े दो नाबालिग पकड़े गए, विदेशी हैंडलर से संपर्क का आरोप

पिकअप वैन पलटने से 25 लोग घायल, मां मुंडेश्वरी के दर्शन के लिए जा रहे थे श्रद्धालु

KAIMUR: शारदीय नवरात्र के पहले दिन कैमूर में श्रद्धालुओं से भरा पिकअप वैन अनियंत्रित होकर पलट गया। इस दौरान अफरा-तफरी मच गयी। इस घटना में 25 लोग घायल हो गये हैं। सभी घायलों को इलाज

पिकअप वैन पलटने से 25 लोग घायल, मां मुंडेश्वरी के दर्शन के लिए जा रहे थे श्रद्धालु
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

KAIMUR: शारदीय नवरात्र के पहले दिन कैमूर में श्रद्धालुओं से भरा पिकअप वैन अनियंत्रित होकर पलट गया। इस दौरान अफरा-तफरी मच गयी। इस घटना में 25 लोग घायल हो गये हैं। सभी घायलों को इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र भगवानपुर ले जाया गया।


जहां 15 लोगों की गंभीर हालत को देखते हुए डॉक्टरों ने सदर अस्पताल भभुआ रेफर किया है। भभुआ सदर अस्पताल में भर्ती हुए श्रद्धालुओं में 6 की हालत नाजुक बनी हुई है। घटना भगवानपुर थाना क्षेत्र के हनुमान घाट के पास की है। 


श्रद्धालुओं से भरे पिकअप वैन के अचानक पलटने से इलाके में अफरा-तफरी का माहौल हो गया। बताया जाता है कि सभी श्रद्धालु कलश स्थापना के बाद मां मुंडेश्वरी के दर्शन के लिए जा रहे थे। सभी अधौरा थाना क्षेत्र के खामकला गांव के रहने वाले हैं। एक पिकअप वैन पर 25 लोग सवार थे। भगवानपुर थाना क्षेत्र के हनुमान घाट के पास यह घटना हुई। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस फिलहाल आगे की कार्रवाई में जुटी है।   

पिकअप वैन पलटने से 25 लोग घायल, मां मुंडेश्वरी के दर्शन के लिए जा रहे थे श्रद्धालु

पिकअप वैन पलटने से 25 लोग घायल, मां मुंडेश्वरी के दर्शन के लिए जा रहे थे श्रद्धालु

पिकअप वैन पलटने से 25 लोग घायल, मां मुंडेश्वरी के दर्शन के लिए जा रहे थे श्रद्धालु