ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्टभोजपुर एनकाउंटर मामला: भरत तिवारी की मां 9 जुलाई से करेंगी भूख हड़ताल, परिवार ने सरकार के सामने रखीं पांच मांगेंBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्टभोजपुर एनकाउंटर मामला: भरत तिवारी की मां 9 जुलाई से करेंगी भूख हड़ताल, परिवार ने सरकार के सामने रखीं पांच मांगें

बिहार में अपराधी बेलगाम: सारण में दिनदहाड़े 7 लाख की लूट, पेट्रोल पंप कर्मी को बनाया निशाना

सारण जिले में अपराधियों ने दिनदहाड़े पेट्रोल पंप कर्मचारी से 7 लाख रुपये लूट लिए। एकमा रेलवे ओवर ब्रिज के पास बाइक सवार बदमाशों ने धक्का मारकर लूट को अंजाम दिया और फरार हो गए। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

Bihar
अपराधियों में पुलिस का डर खत्म
© REPOTER
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SARAN: बिहार में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर है, यही कारण है कि ये एक के बाद एक आपराधिक वारदातों को बेखौफ अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला सारण जिले का है, जहां बदमाशों ने मंगलवार की दोपहर एकमा रेलवे ओवर ब्रिज के पास लूट की बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। पेट्रोल पंप के कर्मचारी से 7 लाख कैश लूटकर अपराधी फरार हो गया। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू की। वही वरीय पुलिस अधीक्षक डा. कुमार आशीष भी घटनास्थल पर पहुंचे और पुलिस पदाधिकारी को आवश्यक दिशा- निर्देश दिये। एसएसपी ने पीड़ित पेट्रोल पंप कर्मी से पूछताछ की। 


घटना के संबंध में बताया जाता है कि मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के रामनगर निवासी योगेंद्र प्रसाद श्रीवास्तव के पुत्र ब्रजेंद्र किशोर श्रीवास्तव सिवान के मौरवा  निवासी विकास कुमार यादव एवं मुकेश कुमार यादव के पेट्रोल पंप पर  काम करते हैं। इनका पेट्रोल पंप दरौली एवं मैरवा में हैं। जहां से बड़े प्लांट एवं लोगों को खुदरा पेट्रोल एवं डीजल सप्लाई करते हैं। 


इसी का पैसा कलेक्शन कर ब्रजेंद्र किशोर श्रीवास्तव मंगलवार को अपने घर से बैग में  पैसा रखकर मोटरसाइकिल से सिवान के मौरवा पहुचाने जा रहे थे। इसी दौरान एकमा के रेलवे ओवर ब्रिज एक मोटरसाइकिल सवार ने इन्हें पीछे से धक्का मार दिया। धक्का लगने के बाद ब्रजेंद्र किशोर श्रीवास्तव मोटरसाइकिल से गिर गये। जिसके बाद पैसों से भरा थैला लेकर अपराधी फरार हो गया. फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। 

रमिन्द्र कुमार सिंह की रिपोर्ट