ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

समस्तीपुर सिविल सर्जन को हुआ कोरोना, तबीयत बिगड़ने के बाद एम्स में किया गया भर्ती

SAMASTIPUR: बिहार में कोरोना का कहर जारी है. इस बीच कई अधिकारी इसके चपेट में आ चुके हैं. अब समस्तीपुर के सिविल सर्जन को भी कोरोना हो गया है.एम्स में भर्ती</stro

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

SAMASTIPUR: बिहार में कोरोना का कहर जारी है. इस बीच कई अधिकारी इसके चपेट में आ चुके हैं. अब समस्तीपुर के सिविल सर्जन को भी कोरोना हो गया है.

एम्स में भर्ती

सिविल सर्जन की तबीयत अधिक खराब हो गई है. जिसके बाद समस्तीपुर से उनको इलाज के लिए पटना एम्स में भर्ती कराया गया है. उनकी स्थिति गंभीर बताई जा रही है. सिविल सर्जन के कोरोना पॉजिटिव होने के बाद जिले के स्वास्थ्य विभाग में हड़कंप मचा हुआ है. 

कल डॉक्टर की हुई थी मौत

पटना एम्स में इलाज के दौरान पीएमसीएच के डॉक्टर की मौत हो गई थी. पीएमसीएच के ईएनटी विभाग के डॉक्टर एन के सिंह कुछ दिन पहले ही कोरोना से  संक्रमित हो गए थे. जिसके बाद उन्हें आइसोलेट कर दिया गया था. जहां उनकी हालत बिगड़ गई थी. जिसे देखते हुए पटना एम्स रेफर किया गया था और वहां उन्हें वेंटिलेटर पर रखा गया था. लेकिन उनकी हालत में कोई सुधार नहीं आ रहा था और उनकी मौत हो गई. जिसके बाद से स्वास्थ्य विभाग में हड़कंप मच गया है. इस से पहले पटना एम्स में इलाज के दौरान डॉक्टर अश्विनी कुमार की मौत हो गई थी. डॉ अश्विनी कुमार गया जिले में पोस्टेड थे.



टैग्स