ब्रेकिंग
इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦दिवाली-छठ पर दिल्ली से पटना के लिए चलेगी वंदे भारत स्पेशल? रेलवे ने भेजा प्रस्ताव, जानें रूट और शेड्यूल✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦दिवाली-छठ पर दिल्ली से पटना के लिए चलेगी वंदे भारत स्पेशल? रेलवे ने भेजा प्रस्ताव, जानें रूट और शेड्यूल

बिहार: सुपरफास्ट ट्रेन से गिरकर दो लोगों की दर्दनाक मौत, साथियों के साथ मजदूरी करने दिल्ली जा रहे थे

SAMASTIPUR: खबर समस्तीपुर से आ रही है, जहां सहरसा से दिल्ली जाने वाली वैशाली सुपरफास्ट एक्सप्रेस ट्रेन से गिरकर दो युवकों की दर्दनाक मौत हो गई। घटना समस्तीपुर-बरौनी रेलखंड अंतर्गत

बिहार: सुपरफास्ट ट्रेन से गिरकर दो लोगों की दर्दनाक मौत, साथियों के साथ मजदूरी करने दिल्ली जा रहे थे
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SAMASTIPUR: खबर समस्तीपुर से आ रही है, जहां सहरसा से दिल्ली जाने वाली वैशाली सुपरफास्ट एक्सप्रेस ट्रेन से गिरकर दो युवकों की दर्दनाक मौत हो गई। घटना समस्तीपुर-बरौनी रेलखंड अंतर्गत नाजिरगंज रेलवे स्टेशन के दक्षिण समपार फाटक संख्या 40 C के पास की है। 


हादसे के शिकार हुए दोनों युवकों की पहचान सहरसा के बथनाही के बनमा ईंटहरी निवासी बिजो शर्मा के 15 वर्षीय बेटे भवेश कुमार और सारण के पुरुषोत्तमपुर निवासी शंकर शर्मा के 26 साल के बेटे प्रिंस कुमार शर्मा के रूप में की गई है। बताया जा रहा है कि भवेश गांव के ही 10 लोगों के साथ मजदूरी करने के लिए दिल्ली जा रहा था। इसी दौरान भवेश ट्रेन की गेट पर गया और लोग हल्ला करने लगे कि दो लड़के ट्रेन से नीचे गिर गए हैं।


ट्रेन पर सवाल साथियों ने चेन पुलिंग कर ट्रेन को रोक दिया और पास जाकर देखा तो भवेश की मौत हो चुकी थी जबकि सारण के रहने वाले प्रिंस की भी मौत हो चुकी थी। घटना के बाद घटना स्थल पर ग्रामीणों की भारी भीड़ जमा हो गई। घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची आरपीएफ और जीआरपी थाने की पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है।