ब्रेकिंग
मुजफ्फरपुर अग्निकांड पर प्रसाद हॉस्पिटल का बयान आया सामने, शॉर्ट सर्किट को बताया हादसे की वजहमुख्यमंत्री आवास के विस्तार का आदेश रद्द, अलग रहेगा 1 अणे मार्ग और 5 देशरत्न का बंगलारौशन आनंद की रिहाई को लेकर पटना में छात्रों का उग्र प्रदर्शन, खान सर की गिरफ्तारी की मांगमुजफ्फरपुर अग्निकांड पर सियासत तेज, रोहिणी आचार्य ने सम्राट सरकार और स्वास्थ्य व्यवस्था पर उठाए सवाल, कहा..जिंदगी से खेलने की मिली खुली छूटपटना कोचिंग सेंटर हमला मामला: हिरासत में लिए गए दोनों गार्ड गिरफ्तार, खान सर से भी पुलिस की पूछताछमुजफ्फरपुर अग्निकांड पर प्रसाद हॉस्पिटल का बयान आया सामने, शॉर्ट सर्किट को बताया हादसे की वजहमुख्यमंत्री आवास के विस्तार का आदेश रद्द, अलग रहेगा 1 अणे मार्ग और 5 देशरत्न का बंगलारौशन आनंद की रिहाई को लेकर पटना में छात्रों का उग्र प्रदर्शन, खान सर की गिरफ्तारी की मांगमुजफ्फरपुर अग्निकांड पर सियासत तेज, रोहिणी आचार्य ने सम्राट सरकार और स्वास्थ्य व्यवस्था पर उठाए सवाल, कहा..जिंदगी से खेलने की मिली खुली छूटपटना कोचिंग सेंटर हमला मामला: हिरासत में लिए गए दोनों गार्ड गिरफ्तार, खान सर से भी पुलिस की पूछताछ

बिहार में दर्दनाक सड़क हादसा: अनियंत्रित हाइवा ने बाइक सवार दो युवकों को रौंदा, दोनों की मौत

Bihar Road Accident: खगड़िया के चौथम थाना क्षेत्र में बीपी मंडल सेतु के पास अनियंत्रित हाइवा ने बाइक सवार दो युवकों को रौंद दिया, जिसमें दोनों की मौके पर मौत हो गई। घटना के बाद परिजनों ने NH-107 जाम कर मुआवजे और चालक की गिरफ्तारी की मांग की।

Bihar Road Accident
© Reporter
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar Road Accident: बिहार के खगड़िया जिले के चौथम थाना क्षेत्र में बीपी मंडल सेतु के पास एक दर्दनाक सड़क हादसा हो गया। एक अनियंत्रित हाइवा ने बाइक सवार दो युवकों को कुचल दिया, जिससे दोनों की मौके पर ही मौत हो गई।


हादसे में 22 वर्षीय मोहम्मद अरबाज और 24 वर्षीय मोहम्मद असाव की मौत हो गई। दोनों युवक बाइक से बेलदौर से सोनवर्षा घाट की ओर जा रहे थे, तभी यह दुर्घटना हुई। घटना के बाद गुस्साए परिजनों और स्थानीय लोगों ने मौके के पास NH-107 को जाम कर दिया। 


इसके चलते महेशखूंट–सहरसा मुख्य सड़क मार्ग पर यातायात पूरी तरह बाधित हो गया। परिजन मुआवजे और हाइवा चालक की गिरफ्तारी की मांग कर रहे थे। सूचना मिलने के बाद ट्रैफिक डीएसपी त्रिलोकी नाथ मिश्रा मौके पर पहुंचे और परिजनों को समझाने-बुझाने का प्रयास किया। 


डीएसपी ने बताया कि बाइक और हाइवा दोनों की गति तेज थी, जिसके कारण यह हादसा हुआ। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है और स्थिति को नियंत्रित करने का प्रयास किया जा रहा है।

रिपोर्ट- अनिश कुमार, खगड़िया

रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता