ब्रेकिंग
री-नीट परीक्षा ब्लैकलिस्टेड कंपनी को मिला था बायोमेट्रिक्स का ठेका: बिहार में बड़े सॉल्वर गैंग का पर्दाफाश, अब तक 30 गिरफ्तारबिहार में बेखौफ हुए बदमाश: गिट्टी कारोबारी की गोली मारकर की हत्या, वारदात से इलाके में सनसनीबिहार के सरकारी स्कूलों में नामांकन के आधार पर तय होंगे शिक्षकों के पद, नई गाइडलाइन जारीबिहार में पुलिस व्यवस्था में बड़ा बदलाव: अब इंस्पेक्टर संभालेंगे 425 थानों की कमान, DGP ने जारी किया आदेशबिहार का मौसम: आज भी उमस भरी गर्मी करेगी परेशान, इस दिन से रफ्तार पकड़ सकता है मानसूनरी-नीट परीक्षा ब्लैकलिस्टेड कंपनी को मिला था बायोमेट्रिक्स का ठेका: बिहार में बड़े सॉल्वर गैंग का पर्दाफाश, अब तक 30 गिरफ्तारबिहार में बेखौफ हुए बदमाश: गिट्टी कारोबारी की गोली मारकर की हत्या, वारदात से इलाके में सनसनीबिहार के सरकारी स्कूलों में नामांकन के आधार पर तय होंगे शिक्षकों के पद, नई गाइडलाइन जारीबिहार में पुलिस व्यवस्था में बड़ा बदलाव: अब इंस्पेक्टर संभालेंगे 425 थानों की कमान, DGP ने जारी किया आदेशबिहार का मौसम: आज भी उमस भरी गर्मी करेगी परेशान, इस दिन से रफ्तार पकड़ सकता है मानसून

नालंदा में बड़ा हादसा, 5 की मौके पर मौत, 4 की हालत नाजुक

NALANDA: इस वक्त की बड़ी खबर नालंदा से आ रही है, जहां दर्दनाक सड़क हादसे में 5 लोगों की मौत हो गई है, वहीं चार लोग गंभीर रुप से घायल हो गए हैं.<img src="https://res.clo

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

NALANDA: इस वक्त की बड़ी खबर नालंदा से आ रही है, जहां दर्दनाक सड़क हादसे में 5 लोगों की मौत हो गई है, वहीं चार लोग गंभीर रुप से घायल हो गए हैं.

नालंदा में बड़ा हादसा, 5 की मौके पर मौत, 4 की हालत नाजुक

सभी घायलों को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां सभी की हालत गंभीर बताई जा रही है. हादसा गिरियक थाना इलाके के दुर्गापुर की है.

नालंदा में बड़ा हादसा, 5 की मौके पर मौत, 4 की हालत नाजुक

बताया जाता है कि तेज रफ्तार से जा रही ट्रक ने ऑटो में टक्कर मार दी, जिसमें ऑटो पर सवार 5 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई जबकि चार लोग गंभीर रुप से घायल हो गए. हादसे की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई है. वहीं सभी मृतकों की पहचान की जा रही है.  

रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता