ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

राजधानी की प्रमुख सड़कों पर दुर्घटना, सीएनजी बस डिवाइडर से टकराई तो टीका एक्सप्रेस की भी टक्कर

PATNA : राजधानी पटना की दो अलग-अलग महत्वपूर्ण सड़कों पर रविवार को सड़क हादसे हुए। पटना के फ्रेजर रोड में सुबह सवेरे सीएनजी बस का ब्रेक फेल हो गया जिसकी वजह से वह बिजली का पोल

राजधानी की प्रमुख सड़कों पर दुर्घटना, सीएनजी बस डिवाइडर से टकराई तो टीका एक्सप्रेस की भी टक्कर
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : राजधानी पटना की दो अलग-अलग महत्वपूर्ण सड़कों पर रविवार को सड़क हादसे हुए। पटना के फ्रेजर रोड में सुबह सवेरे सीएनजी बस का ब्रेक फेल हो गया जिसकी वजह से वह बिजली का पोल तोड़ते हुए डिवाइडर पर जा चढ़ी। वहीं दूसरी तरफ से पटना के अटल पथ पर एक टीका एक्सप्रेस डिवाइडर से टकरा गई। राहत की बात यह है कि इन दोनों सड़क दुर्घटनाओं में किसी को कोई नुकसान नहीं पहुंचा हालांकि दोनों गाड़ियां बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई। 


पटना जंक्शन से गांधी मैदान जा रही परिवहन निगम की सीएनजी बस ब्रेक फेल होने से फ्रेजर रोड स्थित मारवाड़ी बासा के पास बिजली के पोल को तोड़ते हुए डिवाइडर पर चढ़ गई। इससे पोल और डिवाइडर पर लगा ग्रिल ध्वस्त हो गया। इस पोल से 11 केवी का बंदर बगीचा फीडर गुजर रहा था। हादसे के बाद पावर सब स्टेशन से सप्लाई बंद हो गई। इस कारण बड़ा हादसा नहीं हुआ। निगम के क्षेत्रीय प्रबंधक अरविंद कुमार के मुताबिक ड्राइवर की लापरवाही से हादसा हुआ है। उसे बर्खास्त कर दिया गया है।


उधर अटल पथ पर आर ब्लॉक के पास टीका एक्सप्रेस डिवाइडर से टकरा गई। टीका एक्सप्रेस दीघा की ओर से जा रही थी। हादसा रविवार की रात तकरीबन 10 बजे हुआ। हादसा के बाद चालक के साथ गाड़ी में सवार अन्य लोग टीका एक्सप्रेस को छोड़कर फरार हो गए। थानेदार के मुताबिक हादसे में किसी के घायल होने की सूचना नहीं मिली है। डिवाइडर से टकराने के बाद राहगीरों ने इसकी सूचना सचिवालय थाने को दी। स्कॉर्पियो पर टीका एक्सप्रेस लिखा था। माना जा रहा है कि वह कोरोना वैक्सीन देने में इस्तेमाल हो रहा था।

टैग्स
इस खबर के बारे में
Tejpratap

रिपोर्टर / लेखक

Tejpratap

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें