ब्रेकिंग
Bihar Police News : SSP का आधी रात बड़ा एक्शन! दो थानेदारों से शोकॉज, औचक जांच में खुली सुरक्षा की पोल✦BIHAR NEWS : जिस ASI पर हत्या का आरोप, उसके पिता भी काट चुके थे 14 साल की जेल! मधुबनी गोलीकांड में नया खुलासा✦Lalu Prasad Yadav : 15 साल पुराने केस में फंसे लालू यादव! सीवान कोर्ट में कल होंगे पेश, एक रात पहले होटल में रुकेंगे RJD सुप्रीमो✦Anant Singh News : हाईकोर्ट ने जमानत देते वक्त कहां की चूक? सुप्रीम कोर्ट ने गिनाईं 3 गलतियां, दुलारचंद हत्याकांड में अनंत सिंह केस का नया मोड़; अब इस दिन करना होगा सरेंडर ✦Bihar voter list: बिहार के वोटरों के लिए जरूरी खबर! 12 नवंबर से शुरू होगा नाम जुड़वाने का मौका, जानें पूरी प्रक्रिया✦Bihar Police News : SSP का आधी रात बड़ा एक्शन! दो थानेदारों से शोकॉज, औचक जांच में खुली सुरक्षा की पोल✦BIHAR NEWS : जिस ASI पर हत्या का आरोप, उसके पिता भी काट चुके थे 14 साल की जेल! मधुबनी गोलीकांड में नया खुलासा✦Lalu Prasad Yadav : 15 साल पुराने केस में फंसे लालू यादव! सीवान कोर्ट में कल होंगे पेश, एक रात पहले होटल में रुकेंगे RJD सुप्रीमो✦Anant Singh News : हाईकोर्ट ने जमानत देते वक्त कहां की चूक? सुप्रीम कोर्ट ने गिनाईं 3 गलतियां, दुलारचंद हत्याकांड में अनंत सिंह केस का नया मोड़; अब इस दिन करना होगा सरेंडर ✦Bihar voter list: बिहार के वोटरों के लिए जरूरी खबर! 12 नवंबर से शुरू होगा नाम जुड़वाने का मौका, जानें पूरी प्रक्रिया

शव लेकर दिल्ली से मोतिहारी आ रही एम्बुलेंस हुई दुर्घटनाग्रस्त, दो लोगों की दर्दनाक मौत

DESK: दिल्ली से मोतिहारी आ रही एम्बुलेंस यूपी में खड़ी एक ट्रक से टकरा गयी। इस हादसे में एम्बुलेंस सवार दो लोगों की मौत हो गयी। एम्बुलेंस का ड्राइवर सहित 3 लोग इस हादसे में गं

शव लेकर दिल्ली से मोतिहारी आ रही एम्बुलेंस हुई दुर्घटनाग्रस्त, दो लोगों की दर्दनाक मौत
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DESK: दिल्ली से मोतिहारी आ रही एम्बुलेंस यूपी में खड़ी एक ट्रक से टकरा गयी। इस हादसे में एम्बुलेंस सवार दो लोगों की मौत हो गयी। एम्बुलेंस का ड्राइवर सहित 3 लोग इस हादसे में गंभीर रूप से घायल हो गये। जिन्हें यूपी के बस्ती जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। 


बताया जाता है कि मोतिहारी निवासी सत्यम दिल्ली में रहकर काम करते थे। स्कूटी से जाने के क्रम में दिल्ली में ही एक ट्रक ने उन्हें रौंद डाला था। जिनकी इलाज के दौरान मौत हो गयी थी। लाश को एम्बुलेंस से लेकर उसके परिजन मोतिहारी के लिए निकले थे। 


लेकिन तभी दिल्ली-गोरखपुर नेशनल हाईवे के संत कबीर नगर स्थित पेट्रोल पंप के पास खड़ी एक ट्रक से एम्बुलेंस टकरा गई जिससे एम्बुलेंस के परखच्चे उड़ गए। इस दर्दनाक  हादसे में एम्बुलेंस सवार दो की मौत हो गयी है। जबकि तीन लोग गंभीर रूप से घायल हैं। घायलों का इलाज यूपी के बस्ती स्थित जिला अस्पताल में जारी है। घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। 



टैग्स