ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्टBihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्ट

मोतिहारी में दर्दनाक सड़क हादसा, ट्रक ने मारी बोलेरो में टक्कर

MOTIHARI: जिले में तेज रफ्तार का कहर जारी है, आए दिन जिले में हो रहे दर्दनाक सड़क हादसे में असमय लोग मौत के मुंह में समा जाते हैं. ताजा मामला संग्रामपुर थाना क्षेत्र के

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

MOTIHARI: जिले में तेज रफ्तार का कहर जारी है, आए दिन जिले में हो रहे दर्दनाक सड़क हादसे में असमय लोग मौत के मुंह में समा जाते हैं. 

ताजा मामला संग्रामपुर थाना क्षेत्र के SH 74 की है, जहां ट्रक और बोलेरो कि आमने सामने जोरदार टक्कर हो गई. टक्कर इतनी जोरदार थी कि बोलेरो के परखच्चे उड़ गए.

इस हादसे में बोलेरो चालक की घटनास्थल पर ही मौत हो गई वहीं बलोरो पर सवार एक अन्य शख्स गंभीर रुप से घायल हो गया, जिसे इलाज के लिए मोतिहारी ले जाया गया है. वहीं हादसे के बाद ट्रक चालक मौके से फरार हो गया. मामले की जानकारी मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंच जांच में जुटी है. 



रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HIMANSHU

FirstBihar संवाददाता