ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्टBihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्ट

मोतिहारी में ED ने की बड़ी कार्रवाई, रिटायर्ड इंजीनियर की करोड़ों की संपत्ति जब्त

MOTIHARI : इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है मोतिहारी से जहां ईडी की टीम ने एक बड़ी कार्रवाई की है. प्रवर्तन निदेशालय की टीम ने पीएचडी के रिटायर्ड इंजीनियर के ऊपर नकेल कसा है.

FirstBihar
First Bihar
1 मिनट

MOTIHARI : इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है मोतिहारी से जहां ईडी की टीम ने एक बड़ी कार्रवाई की है. प्रवर्तन निदेशालय की टीम ने पीएचडी के रिटायर्ड इंजीनियर के ऊपर नकेल कसा है. टीम ने करोड़ों की संपत्ति जब्त कर ली है. 

घटना पूर्वी चंपारण जिले के मोतिहारी शहर की है. जहां प्रवर्तन निदेशालय की टीम ने पीएचडी के सेवानिवृत्त कार्यपालक अभियंता की करोड़ों की संपत्ति जब्त कर ली है. चिरैया अंचलाधिकारी और चिरैया थाना की पुलिस के साथ मिलकर ईडी की टीम ने कार्रवाई की. मिली जानकारी के मुताबिक महुअवा गांव में 8 प्लॉट और बरियारपुर में एक प्लॉट पर टीम ने जब्त किया. 

पीएचडी के सेवानिवृत्त कार्यपालक अभियंता रामाधार राम के ऊपर चल रहे आय से अधिक मामले में पटना से रिम कार्रवाई करने पहुंची. टीम ने करोड़ों की संपत्ति को जब्त किया.

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

Himanshu

FirstBihar संवाददाता