ब्रेकिंग
पति और बेटों की आत्मा की शांति के लिए 3 करोड़ रुपये का दान, काशी विश्वनाथ मंदिर पहुंचीं 80 वर्षीय महिलापटना के होटल में चल रहा था देह व्यापार का धंधा, 5 युवतियों और 4 युवकों को पुलिस ने दबोचासीतामढ़ी: सोनबरसा की उप प्रमुख अनु कुमारी ने प्रेमी से की दूसरी शादी, ससुर ने गहने-नकदी ले जाने का लगाया आरोप विदेश भ्रमण पर गये तेजस्वी यादव को बड़ा झटका: प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने पार्टी छोड़ी, कहा-RJD में रहकर अब औऱ ज्यादा अपमान बर्दाश्त नहीं कर सकताआरजेडी प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने सभी पदों से दिया इस्तीफा, कहा..पार्टी में समर्पित कार्यकर्ताओं का सम्मान नहींपति और बेटों की आत्मा की शांति के लिए 3 करोड़ रुपये का दान, काशी विश्वनाथ मंदिर पहुंचीं 80 वर्षीय महिलापटना के होटल में चल रहा था देह व्यापार का धंधा, 5 युवतियों और 4 युवकों को पुलिस ने दबोचासीतामढ़ी: सोनबरसा की उप प्रमुख अनु कुमारी ने प्रेमी से की दूसरी शादी, ससुर ने गहने-नकदी ले जाने का लगाया आरोप विदेश भ्रमण पर गये तेजस्वी यादव को बड़ा झटका: प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने पार्टी छोड़ी, कहा-RJD में रहकर अब औऱ ज्यादा अपमान बर्दाश्त नहीं कर सकताआरजेडी प्रवक्ता मृत्युंजय तिवारी ने सभी पदों से दिया इस्तीफा, कहा..पार्टी में समर्पित कार्यकर्ताओं का सम्मान नहीं

नाबालिग बच्ची को बहला-फुसलाकर ईंट-भट्ठे के पास ले गया युवक, जबरन किया गलत काम; पुलिस ने दबोचा

Bihar Crime News: पूर्वी चंपारण के तुरकौलिया थाना क्षेत्र में एक नाबालिग से कथित दुष्कर्म का मामला सामने आया है। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। पीड़िता का मेडिकल परीक्षण कराया गया है और मामले की

नाबालिग बच्ची को बहला-फुसलाकर ईंट-भट्ठे के पास ले गया युवक, जबरन किया गलत काम; पुलिस ने दबोचा
Ramakant kumar
2 मिनट

Bihar Crime News: पूर्वी चंपारण जिले के तुरकौलिया थाना क्षेत्र से एक शर्मनाक मामला सामने आया है. यहां एक नाबालिग बच्ची के साथ कथित दुष्कर्म की घटना से इलाके में सनसनी फैल गई. घटना की जानकारी मिलते ही परिजनों और स्थानीय लोगों में आक्रोश फैल गया. सूचना मिलने के बाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया. वहीं पीड़िता का मेडिकल परीक्षण कराकर मामले की जांच शुरू कर दी गई है.


जानकारी के अनुसार, यह मामला तुरकौलिया थाना क्षेत्र के सेमरा पाठक टोला गांव का है. आरोप है कि राजू सहनी नामक युवक नाबालिग बच्ची को बहला-फुसलाकर ईंट-भट्ठे के पास सुनसान जगह पर ले गया, जहां उसके साथ कथित दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया. घटना के बाद बच्ची किसी तरह अपने घर पहुंची, जिसके बाद परिजनों को पूरे मामले की जानकारी मिली.


घटना की सूचना मिलते ही इलाके में हड़कंप मच गया. परिजनों ने तुरंत पुलिस को सूचना दी. पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए तत्काल छापेमारी की और आरोपी राजू सहनी को गिरफ्तार कर लिया. पुलिस ने पीड़िता को मेडिकल जांच के लिए भेजा और उसका बयान भी दर्ज किया है.


पुलिस अधिकारियों का कहना है कि मामले में सभी जरूरी कानूनी प्रक्रिया पूरी की जा रही है. मेडिकल रिपोर्ट और अन्य साक्ष्यों के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी. फिलहाल आरोपी से पूछताछ की जा रही है और पूरे मामले की जांच जारी है.