ब्रेकिंग
बिहार में सनसनीखेज वारदात: युवक का प्राइवेट पार्ट काट कर शव को पेड़ से लटकाया, प्रेम प्रसंग में हत्या की आशंकाराबड़ी देवी को 10 सर्कुलर रोड आवास खाली करने का अंतिम नोटिस, सरकार ने इतने दिन का दिया समयबिहार में मोहर्रम से पहले बड़ी साजिश नाकाम, किराना दुकान से 5 जिंदा सुतली बम बरामद; बम स्क्वायड ने किया डिफ्यूजBihar Cabinet Meeting: बिहार के शिक्षकों के लिए गुड न्यूज...इस आधार पर होगा आपका ट्रांसफऱ, जानें...Bihar Cabinet Meeting: बिहार के एक और शहर में सेटेलाइट टाउनशिप, कमिश्नर को मिला बड़ा जिम्मा..बनाया गया प्राधिकार का अध्यक्ष बिहार में सनसनीखेज वारदात: युवक का प्राइवेट पार्ट काट कर शव को पेड़ से लटकाया, प्रेम प्रसंग में हत्या की आशंकाराबड़ी देवी को 10 सर्कुलर रोड आवास खाली करने का अंतिम नोटिस, सरकार ने इतने दिन का दिया समयबिहार में मोहर्रम से पहले बड़ी साजिश नाकाम, किराना दुकान से 5 जिंदा सुतली बम बरामद; बम स्क्वायड ने किया डिफ्यूजBihar Cabinet Meeting: बिहार के शिक्षकों के लिए गुड न्यूज...इस आधार पर होगा आपका ट्रांसफऱ, जानें...Bihar Cabinet Meeting: बिहार के एक और शहर में सेटेलाइट टाउनशिप, कमिश्नर को मिला बड़ा जिम्मा..बनाया गया प्राधिकार का अध्यक्ष

पटना: प्रपोज डे पर किया प्यार का इजहार..चॉकलेट डे पर जड़ा थप्पड़, पार्क से थाने तक हुआ बवाल

PATNA: वेलेंटाइन्स वीक के दौरान राजधानी पटना में प्रेमी जोड़े हर दिन को स्पेशल तरीके से सेलिब्रेट कर रहे हैं. रोज डे..प्रपोज डे...चॉकलेट डे को प्रेमी जोड़े खास अंदाज में मना र

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

PATNA: वेलेंटाइन्स वीक के दौरान राजधानी पटना में प्रेमी जोड़े हर दिन को स्पेशल तरीके से सेलिब्रेट कर रहे हैं. रोज डे..प्रपोज डे...चॉकलेट डे को प्रेमी जोड़े खास अंदाज में मना रहे हैं. इसी बीच प्रेमी जोड़े के बीच पहले प्यार..फिर तकरार की ख़बर सामने आई है.


चॉकलेट डे पर कपल ने बुद्ध स्मृति पार्क से लेकर पुलिस थाने तक जमकर बवाल काटा. प्रपोज डे के दिन प्रेमी जोड़े ने एक-दूसरे से प्यार का इजहार किया था, लेकिन दोनों के बीच एक दिन में ही ऐसी तकरार आ गई कि चॉकलेट डे पर प्रेमी ने अपनी प्रेमिका को चॉकलेट देने के बजाये थप्पड़ ही जड़ दिया. बताया जा रहा है कि चॉकलेट डे पर प्रेमी जोड़े बुद्ध स्मृति पार्क पहुंचे थे. दोनों के बीच कुछ देर बातचीत हुई फिर लड़की ने लड़के का मोबाइल मांगा. उसके बाद लड़के ने भी अपनी प्रेमिका का मोबाइल मांगा लेकिन उसने देने से मना कर दिया. 


जिसके बाद दोनों के बीच झगड़ा हो गया और लड़के ने लड़की को थप्पड़ रसीद कर दी और उसका फोन भी तोड़ दिया. जिसके बाद मामला थाने पहुंच गया और पार्क से लेकर पुलिस थाने तक प्रेमी जोड़े ने जमकर बवाल काटा. लड़की ने पुलिस ने लड़के की शिकायत कर दी. पुलिस ने कोतवाली थाने में दोनों को बैठाकर उनकी काउंसलिंग की.