ब्रेकिंग
इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦दिवाली-छठ पर दिल्ली से पटना के लिए चलेगी वंदे भारत स्पेशल? रेलवे ने भेजा प्रस्ताव, जानें रूट और शेड्यूल✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦दिवाली-छठ पर दिल्ली से पटना के लिए चलेगी वंदे भारत स्पेशल? रेलवे ने भेजा प्रस्ताव, जानें रूट और शेड्यूल

रॉन्ग साइड से आ रहे थार और बुलेट के बीच टक्कर, 2 की मौत; ग्रामीणों ने किया सड़क जाम

PATNA : बिहार के अंदर सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क हादसे की वजह से लोगों की जान नहीं जाती हो। इस

रॉन्ग साइड से आ रहे थार और  बुलेट के बीच टक्कर, 2 की मौत; ग्रामीणों ने किया सड़क जाम
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : बिहार के अंदर सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क हादसे की वजह से लोगों की जान नहीं जाती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला राजधानी पटना से निकल कर सामने आ रहा है, जहां सड़क हादसे में दो लोगों की जान चली गई है।


मिली जानकारी के अनुसार, राजधानी पटना के दीदारगंज थाना के नाथाचक फोरलेन के नजदीक थार और बुलेट के बीच टक्कर से दो लोगों की मौत हो गई। इसके बाद गुस्साए ग्रामीणों ने सड़क जाम कर दिया। इस बीच मौका पाकर गाड़ी पर सवार चारों लोग फरार हो गए। यह घटना नेशनल हाइवे नत्था चक के पास की है। सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने किसी तरह गुस्साए लोगों को शांत कराया और सड़क जाम को हटवाया। शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।


जानकारी के अनुसार बुलेट पर सवार दो युवक पटना से अपने घर खुशरूपुर के लिए लौट रहे थे। तभी विपरीत दिशा से आ रही थार ने डिवाइडर पर गाड़ी चढ़ाते हुए बुलेट सवार युवकों को टक्कर मार दी। मौके पर ही दोनों युवकों की मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच पड़ताल में जुट गई। दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।


एक मृतक के भाई ने मंटू कुमार ने बताया कि इसे सड़क हादसा नहीं मानेंगे, क्योंकि हमारा भाई अपने साइड से घर लौट रहा था, जिसे गलत दिशा से आते हुए थार ने डिवाइडर क्रॉस करते हुए जानबूझकर मार दिया है। मृतक के भाई ने इस घटना को हत्या करार दिया है। फिलहाल दोनों गाड़ियों को पुलिस थाने ले आई है और मामले की छानबीन में जूट गई है।