ब्रेकिंग
इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦दिवाली-छठ पर दिल्ली से पटना के लिए चलेगी वंदे भारत स्पेशल? रेलवे ने भेजा प्रस्ताव, जानें रूट और शेड्यूल✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦दिवाली-छठ पर दिल्ली से पटना के लिए चलेगी वंदे भारत स्पेशल? रेलवे ने भेजा प्रस्ताव, जानें रूट और शेड्यूल

ठंड के कारण फिर बढ़ी स्कूलों की छुट्टी, पटना डीएम ने 16 जनवरी तक 5 वीं तक के स्कूल किए बंद

PATNA : इस वक्त की ताजा खबर पटना से आ रही है. जहां पटना के डीएम कुमार रवि ने ठंड की वजह से पांचवी तक के बच्चों का स्कूल बंद करने का आदेश एक बार फिर से आगे बढ़ा दिया है. पटना ड

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : इस वक्त की ताजा खबर पटना से आ रही है. जहां पटना के डीएम कुमार रवि ने ठंड की वजह से पांचवी तक के बच्चों का स्कूल बंद करने का आदेश एक बार फिर से आगे बढ़ा दिया है. पटना डीएम के आदेश के मुताबिक अब 16 जनवरी तक पांचवी तक के बच्चों का स्कूल नहीं चलेगा. 


हालांकि छठी क्लास और उसके ऊपर के बच्चों का स्कूल सुबह 10 बजे से 3 बजे तक के बीच चलता रहेगा. डीएम ने अपने पिछले आदेश में 14 जनवरी तक पांचवी क्लास तक के बच्चों का स्कूल बंद रखने का निर्देश दिया था. जिसे अब 2 दिन और आगे बढ़ा दिया गया है. 


 बढ़ती शीतलहर और ठंड के प्रकोप को देखते हुए डीएम ने यह फैसला लिया है. पटना में 5वीं क्लास तक के स्कूलों को 16 जनवरी तक बंद रखने का आदेश डीएम की ओर से दिया गया है. जिलाधिकारी ने आदेश जारी कर सभी सरकारी और प्राइवेट स्कूलों को बंद रखने का आदेश दिया है. पटना जिलाधिकारी कुमार रवि की ओर से जारी आदेश के मुताबिक 5वीं क्लास तक के सभी सरकारी और गैर सरकारी शैक्षणिक संस्थान 16 जनवरी तक बंद रहेंगे.