ब्रेकिंग
बिहार में म्यूजिक कंपनी के डायरेक्टर के घर ED की रेड, करोड़ों की ठगी और मनी लॉन्ड्रिंग का मामलाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!बिहार में म्यूजिक कंपनी के डायरेक्टर के घर ED की रेड, करोड़ों की ठगी और मनी लॉन्ड्रिंग का मामलाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!

राजधानी में सेप्टिक टैंक सफाई के दौरान बड़ा हादसा, दम घुटने से दो मजदूरों की हुई मौत

PATNA : खबर राजधानी पटना से निकल कर सामने आ रही है। जहां सेप्टिक टैंक सफाई के दौरान बड़ा हादसा हुआ है। इस मामले में दो मजदूरों की दम घुटने से मौत हो गई। उसके बाद इलाके में अफरा - तफ

राजधानी में सेप्टिक टैंक सफाई के दौरान बड़ा हादसा, दम घुटने से दो मजदूरों की हुई मौत
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : खबर राजधानी पटना से निकल कर सामने आ रही है। जहां सेप्टिक टैंक सफाई के दौरान बड़ा हादसा हुआ है। इस मामले में दो मजदूरों की दम घुटने से मौत हो गई। उसके बाद इलाके में अफरा - तफरी का माहौल कायम हो गया। इसके साथ ही इस घटना के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। आस- पास के लोगों में इस मामले की चर्चा तेज है। 


मिली जानकारी के मुताबिक, पटना सिटी में प्टिक टैंक की सफाई के दौरान दो मजदूरों की दम घुटने से मौत हो गई है। जिसका बाद दोनों मजदूर के शव को पोस्टमार्टम करने के लिए पुलिस ने एनमसीएच भेज दिया है। यह पूरा मामला सुलतानगंज थाना क्षेत्र की है। जहां एक नवनिर्मित मकान के सेप्टिक टैंक की सफाई की जा रही थी जिसमे दो मजदूर उस सफाई में लगे हुए थे,अचानक एक मजदूर उस टैंक के गड्ढे में डूब गया। जिसे बचाने के लिए दूसरा मजदूर भी गया लेकिन वो भी हादसे का शिकार हो गया। जिसके बाद दम घुटने से दोनों मजदूरों की मौत हो गयी।


उधर, इस मामले की जानकारी मिलने के बाद फिलहाल पुलिस मौके पर पहुंच उन दोनों मजदूरों के शव को पोस्टमार्टम के लिए एनएमसी भेज दिया है। पुलिस ने बताया कि दोनो मजदूर हाजीपुर के जन्दाहा के रहने बाले बताए जा रहे है।