ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह और नीतीश कुमार समेत तमाम एनडीए नेता मौजूद, मंत्रियों का शपथ ग्रहण शुरूसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीबिहार कैबिनेट विस्तार: पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह और नीतीश कुमार समेत तमाम एनडीए नेता मौजूद, मंत्रियों का शपथ ग्रहण शुरूसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्री

पटना : BJP नेता के ठिकाने पर छापेमारी, 17 बोतल शराब मिली लेकिन खुद भाग निकला

पटना : शराब के खिलाफ अभियान को लेकर राजधानी पटना से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है. पटना में एक बीजेपी नेता के ठिकाने पर छापेमारी की गई है और यहां से 17 बोतल शराब पुलिस ने बराम

पटना : BJP नेता के ठिकाने पर छापेमारी, 17 बोतल शराब मिली लेकिन खुद भाग निकला
Mukesh Srivastava
2 मिनट

पटना : शराब के खिलाफ अभियान को लेकर राजधानी पटना से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है. पटना में एक बीजेपी नेता के ठिकाने पर छापेमारी की गई है और यहां से 17 बोतल शराब पुलिस ने बरामद की है. मामला दीघा थाना इलाके का है. यहां कोको कोला कोल्ड ड्रिंक्स की एजेंसी चलाने वाले बीजेपी नेता के ठिकाने पर छापेमारी की गई और वहां से शराब बरामद हुई है. पुलिस ने 17 बोतल विदेशी शराब बरामद करने के बाद एजेंसी के कई स्टाफ को हिरासत में लिया है. हालांकि बीजेपी नेता मौके से निकल भागने में कामयाब रहा है.


छापेमारी बीजेपी नेता नीलेश मुखिया के कोको कोला एजेंसी पर की गई है. निलेश मुखिया की पत्नी इसी इलाके से वार्ड पार्षद है और पिछले दिनों उन्होंने पटना में डिप्टी मेयर का चुनाव भी लड़ा था. सत्तापक्ष से जुड़े एक नेता के यहां बड़ी तादाद में शराब मिलने के बाद हड़कंप मचा हुआ है. सूत्र बता रहे हैं कि निलेश मुखिया इस मामले को मैनेज करने में जुटा हुआ है. पुलिस ने छापेमारी का पूरा वीडियो तैयार करवाया है.

टैग्स

संबंधित खबरें