ब्रेकिंग
प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लानबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्ष मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीप्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लानबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्ष मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्री

बिहार में कोरोना के मिले 218 नए मरीज, पटना के बाद भागलपुर में सबसे अधिक केसेज, दिल्ली में कोरोना से 5 लोगों की हुई मौत

PATNA: देश में कोरोना के मामले तेजी से बढ़ रहे हैं। बात यदि बिहार की करे तो पिछले चौबीस घंटे के भीतर कोरोना के कुल 218 नए मामले सामने आएं है।पटना में सबसे ज्यादा कोरोना संक्रम

बिहार में कोरोना के मिले 218 नए मरीज, पटना के बाद भागलपुर में सबसे अधिक केसेज, दिल्ली में कोरोना से 5 लोगों की हुई मौत
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: देश में कोरोना के मामले तेजी से बढ़ रहे हैं। बात यदि बिहार की करे तो पिछले चौबीस घंटे के भीतर कोरोना के कुल 218 नए मामले सामने आएं है।पटना में सबसे ज्यादा कोरोना संक्रमित मरीज मिले हैं। पटना में 60 नये केसेज कोरोना के मिले हैं। दिल्ली में रविवार को कोरोना से 5 लोगों की मौत हो गयी है। शनिवार को दो लोगों की मौत हुई थी। एक दिन में कोरोना से मौत का आंकड़ा तेजी से बढ़ रहा है। रविवार को दिल्ली में कोरोना के 648 नए मामले सामने आए हैं। 


बिहार में कोरोना का मामला तेजी से बढ़ रहा है। राज्य में कोरोना के एक्टिव मरीजों की संख्या अब 1094 हो गयी है। पटना के बाद भागलपुर में कुल 31 कोरोना पॉजिटिव केसेज मिले हैं। 24 घंटे में कुल 1 लाख 21 हजार 616 सैम्पल की जांच हुई। जिसमें 218 मरीज कोरोना पॉजिटिव मिले हैं। वही कुल एक्टिव मरीजों की संख्या 1094 हो गयी है। 


बिहार में कोरोना के मिले 218 नए मरीज, पटना के बाद भागलपुर में सबसे अधिक केसेज, दिल्ली में कोरोना से 5 लोगों की हुई मौत

टैग्स