ब्रेकिंग
पटना में मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, STF और पुलिस ने 3 हथियार तस्करों को दबोचाकेवटी BDO चंद्रमोहन पासवान पर EOU का शिकंजा, 6 ठिकानों पर छापेमारी में करोड़ों की संपत्ति के दस्तावेज मिलेबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला, जनप्रतिनिधियों और सरकारी कर्मियों को मिलेगी कैशलेस इलाज की सुविधाBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट ने स्वास्थ्य- युवा रोजगार विभाग में सैकड़ों नए पद सृजित किए, होगी नई नियुक्ति.....बिहार में भू-सर्वे नियमों में होगा बदलाव, नई बंदोबस्त नियमावली 2026 लाने की तैयारीपटना में मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, STF और पुलिस ने 3 हथियार तस्करों को दबोचाकेवटी BDO चंद्रमोहन पासवान पर EOU का शिकंजा, 6 ठिकानों पर छापेमारी में करोड़ों की संपत्ति के दस्तावेज मिलेबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला, जनप्रतिनिधियों और सरकारी कर्मियों को मिलेगी कैशलेस इलाज की सुविधाBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट ने स्वास्थ्य- युवा रोजगार विभाग में सैकड़ों नए पद सृजित किए, होगी नई नियुक्ति.....बिहार में भू-सर्वे नियमों में होगा बदलाव, नई बंदोबस्त नियमावली 2026 लाने की तैयारी

बिहार में बढ़ा संकट, कोरोना के कुल 15 मरीज, यहां देखिये पूरी लिस्ट

PATNA : देश भर में कोरोना अब तेजी से फ़ैल रहा है. भारत में मरीजों की संख्या 1100 के आंकड़े को पार कर चुका है. बिहार में भी कोरोना की स्थिति अब चिंताजनक बनती जा रही है. रविवार को

FirstBihar
First Bihar
3 मिनट

PATNA : देश भर में कोरोना अब तेजी से फ़ैल रहा है. भारत में मरीजों की संख्या 1100 के आंकड़े को पार कर चुका है. बिहार में भी कोरोना की स्थिति अब चिंताजनक बनती जा रही है. रविवार को 4 नए पॉजिटिव केस सामने आने के बाद सूबे में मरीजों की संख्या अब 15 हो गई है. एक साथ चार नए कोविड-19 पॉजिटिव केस सामने आने के साथ राज्य में वायरस से लोग सतर्क हो रहे हैं.


बिहार में कोरोना वायरस तेजी से अपना पैर पसार रहा है. एक साथ चार नए कोविड-19 पॉजिटिव केस सामने आने के साथ राज्य में वायरस से संक्रमितों की संख्या 15 हो गई है. आज जिन चार लोगों की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है, वे सभी आईजीआईएमएस में भर्ती हैं. ये लोग खगड़िया, सहरसा, बेगूसराय और मुंगेर के रहने वाले हैं. एक ही साथ चार लोगों की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आने से अस्पताल में हड़कंप मच गया है. इससे पहले शनिवार को एनएमसीएच में भर्ती दो महिलाओं की रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी.


यहां देखिये पूरी लिस्ट -
पटना - 5
मुंगेर - 4
सीवान - 1
नालंदा - 1
लखीसराय - 1
बेगूसराय - 1
खगड़िया - 1
सहरसा - 1


बिहार में लोगों के लिए एक खुशखबरी ये भी है कि नालंदा मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल में इलाज करा रहे दो कोरोना वायरस संक्रमित मरीज बिल्कुल ठीक हो गए हैं. स्पताल प्रशासन बाकी की औपचारिकताओं के बाद इन्हें जल्द ही डिस्चार्ज कर देगा. हालांकि ये अभी भी कुछ दिन सेल्फ आइसोलेशन में रहेंगे. एनएमसीएच प्रशासन ने बताया कि जो दो मरीज ठीक हुए हैं, उनमें से एक फुलवारी शरीफ का रहने वाला है जबकि दूसरा बटाऊंकुआं पटना सिटी का निवासी है. फुलवारी शरीफ निवासी स्कॉटलैंड से आया था. वहीं बटाऊंकुआं निवासी गुजरात के भाव नगर से पटना पुहंचा था.


टैग्स