ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

बिहार प्रशासनिक सेवा के 18 अधिकारियों की नई प्रतिनियुक्ति, यहां देखिये पूरी लिस्ट

PATNA : बिहार में कोरोना का संक्रमण काफी तेजी से बढ़ रहा है. राज्य में कोरोना की रोकथाम को लेकर सरकार ने स्वास्थ्य महकमे को सुदृढ़ करने के लिए बिहार प्रशासनिक सेवा के अधि

FirstBihar
First Bihar
1 मिनट

PATNA :  बिहार में कोरोना का संक्रमण काफी तेजी से बढ़ रहा है. राज्य में कोरोना की रोकथाम को लेकर सरकार ने स्वास्थ्य महकमे को सुदृढ़ करने के लिए बिहार प्रशासनिक सेवा के  अधिकारियों को प्रतिनियुक्ति किया है.


बिहार सामान्य प्रशासन विभाग की ओर से जारी नई अधिसूचना के मुताबिक बिहार प्रशासनिक सेवा के 18 अधिकारियों की नई प्रतिनियुक्ति की गई है. विभाग की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक 6 BAS अफसरों को कोरोना संक्रमण की रोकथाम, चिकित्सीय प्रबंधन और विभिन्न गतिविधियों की मॉनिटरिंग के लिए स्वास्थ्य विभाग और राज्य स्वास्थ्य समिति में प्रतिनियुक्त किया गया है.


इसके साथ ही अपर समाहर्ता पोस्ट के बिहार प्रशासनिक सेवा के 12 अफसरों को बीपीएससी के अंतगर्त परीक्षा के संचालन के लिए जोनल मजिस्ट्रेट के रूप में प्रतिनियुक्त किया गया है.


बिहार प्रशासनिक सेवा के 18 अधिकारियों की नई प्रतिनियुक्ति, यहां देखिये पूरी लिस्ट


बिहार प्रशासनिक सेवा के 18 अधिकारियों की नई प्रतिनियुक्ति, यहां देखिये पूरी लिस्ट

बिहार प्रशासनिक सेवा के 18 अधिकारियों की नई प्रतिनियुक्ति, यहां देखिये पूरी लिस्ट

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें