ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

पटना में 20 दिन के बच्चे को कोरोना, राजधानी के इन दो इलाकों में फिर से आये केस

PATNA : राजधानी पटना में कोरोना संक्रमण का मामला थमने का नाम नहीं ले रहा है. पटना में चार नए करना पॉजिटिव के सामने आए हैं. जिनमें 20 दिनों का एक बच्चा भी पॉजिटिव पाया गया है. पटना

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : राजधानी पटना में कोरोना संक्रमण का मामला थमने का नाम नहीं ले रहा है. पटना में चार नए करना पॉजिटिव के सामने आए हैं. जिनमें 20 दिनों का एक बच्चा भी पॉजिटिव पाया गया है. पटना के बेलछी में 20 दिनों के एक नवजात को पॉजिटिव पाया गया है, जो कि बेलछी में ही 49 साल के एक शख्स की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. पटना के राजा बाजार इलाके में एक बार फिर से 1 नए मरीज की पुष्टि हुई है, जबकि अगमकुआं में भी एक के सामने आया है.


पटना के राजा बाजार इलाके में संक्रमण का दौर खत्म नहीं हो रहा है. राजा बाजार में 26 साल की एक महिला पूर्णा पॉजिटिव पाई गई है, जबकि अगमकुआं में 37 साल की एक महिला की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. इन दोनों इलाकों में पहले ही कोरोना संक्रमण के मामले आ चुके हैं. राजा बाजार खाजपुरा से लेकर बीएमपी तक का इलाका कंटेनमेंट जोन में है. यहां लगातार मामले सामने आ रहे हैं, फिलहाल यह साफ नहीं हो सका है कि राजा बाजार की नई कोरोना पॉजिटिव मरीज कैसे संक्रमित हुई है.


बाढ़ के बेलछी इलाके में कोरोना संक्रमण प्रवासियों से फैला है. किसी संक्रमण की चेन में 20 दिनों के एक नवजात को कोरोना पॉजिटिव पाया गया है. इन नए मामलों की पुष्टि के बाद जिला प्रशासन लगातार इनसे जुड़े अन्य लोगों का मेडिकल चेकअप करवा रही है. 

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें