ब्रेकिंग
हार्डवेयर कारोबारी को गोली मारने के बाद लीची बागान में छिपकर बैठा आरोपी, ड्रोन से तलाश जारीपटना में स्कॉर्पियो चालक की संदिग्ध मौत पर बवाल, परिजनों ने किया सड़क जाम हंगामा, यातायात बाधित बिहार के सरकारी अस्पतालों की खुली पोल: हाजिरी बनाकर स्वास्थ्यकर्मी गायब, दर्द से तड़पती रही गर्भवती, एक बेंच पर दो मरीजपिता के सामने हार्डवेयर व्यवसायी को दुकान में घुसकर मारी गोली, हालत गंभीर, स्थानीय शराब तस्कर ने घटना को दिया अंजाम बांकीपुर उपचुनाव: BJP प्रत्याशी अभिषेक कुमार से ज्यादा पढ़ी-लिखी और संपत्ति में आगे हैं RJD की रेखा गुप्ताहार्डवेयर कारोबारी को गोली मारने के बाद लीची बागान में छिपकर बैठा आरोपी, ड्रोन से तलाश जारीपटना में स्कॉर्पियो चालक की संदिग्ध मौत पर बवाल, परिजनों ने किया सड़क जाम हंगामा, यातायात बाधित बिहार के सरकारी अस्पतालों की खुली पोल: हाजिरी बनाकर स्वास्थ्यकर्मी गायब, दर्द से तड़पती रही गर्भवती, एक बेंच पर दो मरीजपिता के सामने हार्डवेयर व्यवसायी को दुकान में घुसकर मारी गोली, हालत गंभीर, स्थानीय शराब तस्कर ने घटना को दिया अंजाम बांकीपुर उपचुनाव: BJP प्रत्याशी अभिषेक कुमार से ज्यादा पढ़ी-लिखी और संपत्ति में आगे हैं RJD की रेखा गुप्ता

पटना में कोरोना का सैटरडे स्ट्रोक, 23 नए पॉजिटिव मिले.. डॉक्टर के परिवार में 6 संक्रमित

PATNA : पटना में एक बार फिर से कोरोना विस्फोट हुआ है। शनिवार को पटना में कोरोना के 23 नए केस सामने आए हैं। इनमें पीएमसीएच के पॉजिटिव पाए गए डॉक्टर के 6 परिजन भी शामिल हैं। शुक्रवार

FirstBihar
Santosh Singh
2 मिनट

PATNA : पटना में एक बार फिर से कोरोना विस्फोट हुआ है। शनिवार को पटना में कोरोना के 23 नए केस सामने आए हैं। इनमें पीएमसीएच के पॉजिटिव पाए गए डॉक्टर के 6 परिजन भी शामिल हैं। शुक्रवार को पीएमसीएच के एनेस्थीसिया विभाग में कार्यरत डॉ पॉजिटिव पाए गए थे जिसके बाद उनके परिवार के सदस्यों का सैंपल लिया गया था। शनिवार को इनमें से 6 की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। डॉक्टर का परिवार पटना के बुद्धा कॉलोनी और मंदिरी इलाके में रहता है। अब डॉक्टर के संपर्क में आने वाले पीएमसीएच के अन्य डॉक्टरों और मेडिकल स्टाफ की भी जांच कराई जाएगी।


वही पटना में एक मीडियाकर्मी के पॉजिटिव पाए जाने के बाद भी उनके संपर्क में आए एक दर्जन लोगों का सैंपल लिया गया है। आपको बता दें कि एक प्रेस फोटोग्राफर की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है जिसके बाद पटना मीडिया में संक्रमण की आशंका बढ़ गई है। पटना के पीएमसीएच में शनिवार को 20 नए मरीज मिले हैं। इसके अलावे पाली के ढ़ाई साल के बच्चे की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है वहीं पटना सिटी के 34 साल के शख्स को भी पॉजिटिव पाया गया है। मीठापुर में 50 साल की एक महिला और एक 30 साल के एक पुरुष को कोरोना पॉजिटिव पाया गया है जबकि खाजेकलां इलाके में 2 साल के एक बच्चे, 8 साल के एक किशोर और 36 साल की एक महिला पॉजिटिव निकली है।


धनरूआ में आरपीएफ का एक जवान पॉजिटिव पाया गया है जिसके बाद पूरे गांव को सील कर दिया गया है। यह जवान को कोसुत का रहने वाला है और 11 जून को अपने घर आया था। पटना के एम्स स्थित आइसोलेशन वार्ड में इस जवान को फिलहाल रखा गया है। वहीं मोकामा में एक 28 साल की युवक की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। वह दिल्ली से वापस आया था।

टैग्स