ब्रेकिंग
राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग में बड़ा फेरबदल, 90 सीओ का ट्रांसफर, देखिये पूरी लिस्टबैंक से पैसे निकाल बेटी के घर पहुंचे व्यवसायी से 5 लाख की लूट, बाइक सवार अपराधियों ने घटना को दिया अंजाम मुहर्रम को लेकर बिहार में हाई अलर्ट, संवेदनशील इलाकों में पुलिस की निगरानी; सोशल मीडिया पर पैनी नजरमोकामा में पुलिस का बड़ा एक्शन, सोनू-मोनू सिंह के पिता प्रमोद सिंह अरेस्टपटना हाईकोर्ट का महत्वपूर्ण फैसला: मनमाने तरीके से जमाबंदी रद्द नहीं कर सकती सरकार, अधिकारियों को लगाई फटकारराजस्व एवं भूमि सुधार विभाग में बड़ा फेरबदल, 90 सीओ का ट्रांसफर, देखिये पूरी लिस्टबैंक से पैसे निकाल बेटी के घर पहुंचे व्यवसायी से 5 लाख की लूट, बाइक सवार अपराधियों ने घटना को दिया अंजाम मुहर्रम को लेकर बिहार में हाई अलर्ट, संवेदनशील इलाकों में पुलिस की निगरानी; सोशल मीडिया पर पैनी नजरमोकामा में पुलिस का बड़ा एक्शन, सोनू-मोनू सिंह के पिता प्रमोद सिंह अरेस्टपटना हाईकोर्ट का महत्वपूर्ण फैसला: मनमाने तरीके से जमाबंदी रद्द नहीं कर सकती सरकार, अधिकारियों को लगाई फटकार

पटना के प्राइवेट नर्सिंग होम में बदमाशों ने चलाए ईंट-पत्थर, DSP और उनकी पत्नी को भी नहीं छोड़ा

PATNA : बिहार में अपराधियों का मनोबल चरम पर है। ताज़ा मामला राजधानी पटना का है, जहां पटना एम्स के पास असामाजिक तत्वों ने एक निजी नर्सिंग होम में घुसकर जमकर उत्पात मचाया है। बदमाशों

पटना के प्राइवेट नर्सिंग होम में बदमाशों ने चलाए ईंट-पत्थर, DSP और उनकी पत्नी को भी नहीं छोड़ा
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार में अपराधियों का मनोबल चरम पर है। ताज़ा मामला राजधानी पटना का है, जहां पटना एम्स के पास असामाजिक तत्वों ने एक निजी नर्सिंग होम में घुसकर जमकर उत्पात मचाया है। बदमाशों ने तोड़फोड़ करते हुए नर्सिंग होम के आगे लगी एंबुलेंस के शीशे को भी तोड़ डाला और नर्सिंग होम में जमकर पत्थरबाजी की। इस घटना को अंजाम उस वक्त दिया गया जब एक डीएसपी अपने परिजन के साथ अस्पताल में अपनी मां का शव लेने पहुंचे थे। बदमाशों ने डीएसपी के साथ भी बदसलूकी की। 



मामले को लेकर अस्पताल प्रबंधन ने फुलवारीशरीफ थाने में शिकायत दर्ज कराई। ये पूरी घटना CCTV कैमरे में कैद हो गया, जो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। असामाजिक तत्व निजी नर्सिंग होम के पास आपस में भिड़ते हुए नर्सिंग होम में घुस गए। इस दौरान जब वहां के स्टाफ और गार्ड ने उन्हें रोकना चाहा तो बदमाशों ने अस्पताल के लोगों के साथ हाथापाई शुरू कर दी। इसके बाद वहां जमकर उत्पात मचाया गया।



इस घटना के बाद निजी नर्सिंग होम के प्रबंधक अजय कुमार ने बताया कि उत्पात मचाने वाले सभी लोगों ने शराब पी रखी थी। ये लोग पहले आपस में ही भीड़ रहे थे। जब उन्हें रास्ते पर लड़ाई झगड़ा करने से रोका गया तो वे अस्पताल में घुस गए और उत्पात मचाना शुरू कर दिया। इतना ही नहीं, उन्होंने एक डीएसपी स्तर के अधिकारी और उनकी पत्नी के साथ भी शराबियों ने बदतमीजी की है। 

टैग्स