ब्रेकिंग
Bihar Weather Today: बिहार के 14 जिलों में आज बारिश, पटना समेत इन इलाकों में अलर्ट; 2 दिन बाद बढ़ेगा तापमान✦खुली चुनौती: पटना में अपराधियों ने ऑटोमोबाइल वर्कशॉप के मालिक को गोलियों से भूना....✦DGP विनय कुमार ने लिया VRS, सरकार ने दी स्वीकृति✦हरलाखी में AC लगाने गए टेक्नीशियन की करंट लगने से मौत, बेनीपट्टी के युवक ने गंवाई जान✦बिहार में फिर बाढ़ का खतरा! वाल्मीकिनगर बराज से 3.24 लाख क्यूसेक पानी छोड़ा गया✦Bihar Weather Today: बिहार के 14 जिलों में आज बारिश, पटना समेत इन इलाकों में अलर्ट; 2 दिन बाद बढ़ेगा तापमान✦खुली चुनौती: पटना में अपराधियों ने ऑटोमोबाइल वर्कशॉप के मालिक को गोलियों से भूना....✦DGP विनय कुमार ने लिया VRS, सरकार ने दी स्वीकृति✦हरलाखी में AC लगाने गए टेक्नीशियन की करंट लगने से मौत, बेनीपट्टी के युवक ने गंवाई जान✦बिहार में फिर बाढ़ का खतरा! वाल्मीकिनगर बराज से 3.24 लाख क्यूसेक पानी छोड़ा गया

Patna News: पटना में तेज रफ्तार हाईवा लाइन होटल में घुसा, हादसे में तीन लोग बुरी तरह से घायल

Patna News: पटना-बख्तियारपुर नेशनल हाईवे-30 पर शुक्रवार सुबह बड़ा हादसा हुआ। झारखंड से गिट्टी लदा अनियंत्रित हाईवा ट्रक डिवाइडर तोड़कर महादेव लाइन होटल में घुस गया। हादसे में होटल मालिक समेत तीन लोग गंभीर रूप से घायल हुए हैं।

Patna News
© Google
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Patna News: पटना-बख्तियारपुर नेशनल हाईवे-30 पर शुक्रवार की सुबह बुद्धदेव चक के पास एक बड़ा सड़क हादसा हो गया। झारखंड से गिट्टी लदा एक अनियंत्रित हाईवा ट्रक डिवाइडर को तोड़ते हुए सड़क की दूसरी ओर स्थित ‘महादेव लाइन होटल’ में जा घुसा। हादसे में होटल को भारी नुकसान हुआ और तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।


प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, यह घटना उस वक्त हुई जब तेज रफ्तार हाईवा कोका-कोला फैक्ट्री के पास अनियंत्रित हो गया। हादसे के बाद मौके पर बड़ी संख्या में लोग जुट गए। दुर्घटना में होटल के मालिक रविंद्र यादव गंभीर रूप से घायल हो गए उनके ऊपर दीवार गिर गई थी। 


वहीं, होटल में चाय पीने आए कोका-कोला फैक्ट्री के दो ड्राइवर, नालंदा जिले के परवलपुर प्रखंड के चौसंडा निवासी 35 वर्षीय बबलू कुमार और बैजू कुमार भी घायल हो गए। घायलों को स्थानीय लोगों की मदद से तुरंत इलाज के लिए पटना मेडिकल कॉलेज अस्पताल रेफर किया गया।


गनीमत रही कि होटल के अंदर वाले कमरे में उस समय 5–6 ड्राइवर आराम कर रहे थे, और हाईवा मात्र दो फीट पहले ही रुक गया, जिससे एक बड़ा हादसा टल गया। फतुहा थानाध्यक्ष सदानंद शाह ने बताया कि सूचना मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और हाईवा को जब्त कर लिया गया है। उन्होंने कहा कि आगे की कानूनी कार्रवाई जारी है और सभी घायलों का इलाज पटना में चल रहा है।

रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता