ब्रेकिंग
बिहार में फिर बाढ़ का खतरा! वाल्मीकिनगर बराज से 3.24 लाख क्यूसेक पानी छोड़ा गया✦जमुई की नाबालिग पीड़िता की तस्वीर सार्वजनिक करने का आरोप, मीसा भारती के खिलाफ थाने में आवेदन✦जनप्रतिनिधियों का फोन नहीं उठाते हैं अधिकारी, भाजपा सांसद का बड़ा बयान, कहा..जिनके हाथ में तबादले की ताकत केवल उन्हीं का कॉल करते हैं रिसीव✦बिहार में बेटियों से बदसलूकी का दौर जारी: आरा में चलती ऑटो में छात्रा से छेड़खानी, बचने के लिए सड़क पर कूदी✦उत्तराखंड में मौसम खराब, चारधाम यात्रा दो दिन के लिए स्थगित, कई जिलों में रेड अलर्ट ✦बिहार में फिर बाढ़ का खतरा! वाल्मीकिनगर बराज से 3.24 लाख क्यूसेक पानी छोड़ा गया✦जमुई की नाबालिग पीड़िता की तस्वीर सार्वजनिक करने का आरोप, मीसा भारती के खिलाफ थाने में आवेदन✦जनप्रतिनिधियों का फोन नहीं उठाते हैं अधिकारी, भाजपा सांसद का बड़ा बयान, कहा..जिनके हाथ में तबादले की ताकत केवल उन्हीं का कॉल करते हैं रिसीव✦बिहार में बेटियों से बदसलूकी का दौर जारी: आरा में चलती ऑटो में छात्रा से छेड़खानी, बचने के लिए सड़क पर कूदी✦उत्तराखंड में मौसम खराब, चारधाम यात्रा दो दिन के लिए स्थगित, कई जिलों में रेड अलर्ट

पटना: जल जमाव को लेकर सुशील मोदी पर बरसे पप्पू यादव, कहा- लोगों को बेहाल छोड़ फरार हो गए डिप्टी सीएम

PATNA: पटना में भीषण बारिश के बाद आयी बाढ़ और जल जमाव को लेकर जन अधिकार पार्टी के संरक्षक पप्पू यादव ने डिप्टी सीएम सुशील मोदी पर जमकर हमला बोला है. राजधानी पटना में लोगों को हो रही परेशानी के लिए

FirstBihar
Rajnish Singh
1 मिनट

PATNA: पटना में भीषण बारिश के बाद आयी बाढ़ और जल जमाव को लेकर जन अधिकार पार्टी के संरक्षक पप्पू यादव ने डिप्टी सीएम सुशील मोदी पर जमकर हमला बोला है. राजधानी पटना में लोगों को हो रही परेशानी के लिए पप्पू यादव ने सीधे तौर पर सुशील मोदी को जिम्मेदार ठहराया है.

डिप्टी सीएम से सवाल पूछते हुए पप्पू यादव ने कहा है कि आखिर कैसे अपने मोहल्ले के लोगों को बुरी हालत में छोड़कर सुशील मोदी फरार हो गए. उन्होंने सरकार से सुशील मोदी के मोबाइल की जांच किए जाने की मांग की.

बता दें कि पिछले दिनों हुई भारी बारिश के बाद राजधानी के कई इलाकों में भीषण जल जमाव के चलते लोगों को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है और विपक्षी पार्टियों ने इसके लिए सरकार को सीधे तौर पर जिम्मेदार ठहराया है.

टैग्स