ब्रेकिंग
तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमबिहार दौरे पर जल्द निकलेंगे तेज प्रताप यादव, छोटे भाई को दिया यह आशीर्वाद तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमबिहार दौरे पर जल्द निकलेंगे तेज प्रताप यादव, छोटे भाई को दिया यह आशीर्वाद

पटना में BPSC कैंडिडेट्स पर लाठीचार्ज, कई अभ्यर्थी पुलिस हिरासत में

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर पटना से सामने आ रही है. बिहार पब्लिक सर्विस कमीशन के कार्यालय के बाहर पुलिस ने BPSC कैंडिडेट्स के ऊपर लाठीचार्ज किया है. कई अभ्यर्थियों को पुलिस हि

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA :  इस वक्त एक बड़ी खबर पटना से सामने आ रही है. बिहार पब्लिक सर्विस कमीशन के कार्यालय के बाहर पुलिस ने BPSC कैंडिडेट्स के ऊपर लाठीचार्ज किया है. कई अभ्यर्थियों को पुलिस हिरासत में भी लिया गया है. मौके पर अफरा-तफरी का माहौल है. पटना पुलिस स्थिति को काबू करने में लगी हुई है.


मामला सचिवालय थाना इलाके का है. जहां बिहार पब्लिक सर्विस कमीशन के कार्यालय के बाहर पुलिस ने BPSC कैंडिडेट्स के ऊपर लाठीचार्ज किया है. कई अभ्यर्थियों को चोटे आई हैं. पुलिस ने कई कैंडिडेट्स को डिटेन भी किया है. बताया जा रहा है कि रिजल्ट को लेकर BPSC कैंडिडेट्स कार्यालय के के बाहर हंगामा कर रहे थे. इस दौरान पुलिस ने उन्हें हटाने के लिए बल प्रयोग किया.


बीपीएससी कार्यालय के बाहर सिविल इंजीनियर पद के अभ्यर्थी रिजल्ट के लिए हंगामा कर रहे थे. इस दौरान पुलिसवालों ने उन्हें हटाने की कोशिश की. लेकिन जब अभ्यर्थी बीपीएससी गेट से नहीं हटे तो उन्हें हटाने के लिए पटना पुलिस ने बल प्रयोग किया. बताया जा रहा है कि कांग्रेस के भी कार्यकर्ता मौके पर हंगामा कर रहे थे. युवा कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष गुंजन पटेल के भी हिरासत में लिए जाने की खबर सामने आ रही है.

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें