ब्रेकिंग
तीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीतीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटी

NDA में शामिल होने के बाद मुकेश सहनी पहुंचे सीएम आवास, मुख्यमंत्री नीतीश से की मुलाकात

PATNA : एनडीए में शामिल होने के बाद वीआईपी प्रमुख मुकेश सहनी सीएम आवास पहुंचे और सीएम नीतीश से मुलाकात की. इस दौरान जदयू के कार्यकारी अध्यक्ष अशोक चौधरी भी मौजूद रहे.बता दें कि महागठबं

NDA में शामिल होने के बाद मुकेश सहनी पहुंचे सीएम आवास, मुख्यमंत्री नीतीश से की मुलाकात
Anamika
1 मिनट

PATNA : एनडीए में शामिल होने के बाद वीआईपी प्रमुख मुकेश सहनी सीएम आवास पहुंचे और सीएम नीतीश से मुलाकात की. इस दौरान  जदयू के कार्यकारी अध्यक्ष अशोक चौधरी भी मौजूद रहे.

बता दें कि महागठबंधन से अलग होने का ऐलान करने के बाद मुकेश सहनी दिल्ली पहुंच भाजपा नेताओं से  मुलाकात की थी.  जिसके बाद वे एनडीए में शामिल हुए थे और फिर बुधवार को एक संयुक्त प्रेस कॉन्फ्रेंस कर एनडीए ने 11 सीट मुकेश सहनी को देने का ऐलान किया था. 

 इस प्रेस कॉन्फ्रेंस में सीएम नीतीश या जदयू पार्टी के कोई नेता मौजूद नहीं थे. जिसके बाद गुरुवार को मुकेश सहनी सीएम से मिलने मुख्यमंत्री आवास पहुंचे और औपचारिक मुलाकात की.