ब्रेकिंग
PMCH के पूर्व प्रिंसिपल पर होगा एक्शन!..डॉ. NP सिंह की PC के बाद स्वास्थ्य विभाग ने जांच के लिए बनाई हाईलेवल कमिटीबिहार में बसेंगे नए सैटेलाइट शहर, पुराने शहरों का भी होगा कायाकल्पबांकीपुर से चुनाव लड़ने का प्रशांत किशोर ने किया ऐलान, कहा..सम्राट चौधरी के सीएम बनने से नाराज हैं क्षेत्र की जनतापटना में डिलीवरी बॉय का AC लाउंज पुलिसकर्मियों का बना अड्डा? वायरल तस्वीरों के बाद उठे सवालपेट में पट्टी बांधकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे PMCH के पूर्व प्रिंसिपल डॉ. नरेंद्र प्रताप सिंह, स्वास्थ्य मंत्री निशांत की कार्रवाई पर फूटा गुस्सा, PM-CM से न्याय की लगाई गुहारPMCH के पूर्व प्रिंसिपल पर होगा एक्शन!..डॉ. NP सिंह की PC के बाद स्वास्थ्य विभाग ने जांच के लिए बनाई हाईलेवल कमिटीबिहार में बसेंगे नए सैटेलाइट शहर, पुराने शहरों का भी होगा कायाकल्पबांकीपुर से चुनाव लड़ने का प्रशांत किशोर ने किया ऐलान, कहा..सम्राट चौधरी के सीएम बनने से नाराज हैं क्षेत्र की जनतापटना में डिलीवरी बॉय का AC लाउंज पुलिसकर्मियों का बना अड्डा? वायरल तस्वीरों के बाद उठे सवालपेट में पट्टी बांधकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे PMCH के पूर्व प्रिंसिपल डॉ. नरेंद्र प्रताप सिंह, स्वास्थ्य मंत्री निशांत की कार्रवाई पर फूटा गुस्सा, PM-CM से न्याय की लगाई गुहार

नीतीश के गृह जिले में कारोबारी की हत्या, रंगदारी नहीं देने पर अपराधियों ने मारी गोली

NALNDA: रंगदारी नहीं देने पर अपराधियों ने कारोबारी की गोली मारकर हत्या कर दी. इस घटना को अपराधियों ने दिनदहाड़े अंजाम दिया है. यह घटना सरमेरा थाना क्षेत्र के मोहदीपुर गांव की है.</

नीतीश के गृह जिले में कारोबारी की हत्या, रंगदारी नहीं देने पर अपराधियों ने मारी गोली
Manish Kumar
1 मिनट

NALNDA: रंगदारी नहीं देने पर अपराधियों ने कारोबारी की गोली मारकर हत्या कर दी. इस घटना को अपराधियों ने दिनदहाड़े अंजाम दिया है. यह घटना सरमेरा थाना क्षेत्र के मोहदीपुर गांव की है.

घटना के बारे में परिजनों ने बताया कि जब वे सरमेरा बाजार से घर लौट रहे थे इसी बीच मोहद्दीनपुर पुल के पास पहले से घात लगाए बदमाशों ने गोली मार दिया. घायल अवस्था में उन्हें इलाज के लिए सरमेरा पीएसससी अस्पताल लाया गया. जहां से बेहतर इलाज के लिए बिहार शरीफ सदर अस्पताल लाया गया. बिहार शरीफ सदर अस्पताल लाने पर चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया.

घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंच घटना की जानकारी लेते हुए बिहार शरीफ सदर अस्पताल आयी. सदर डीएसपी डॉ शिब्ली नोमानी ने बताया कि पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है. जल्द ही बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता