ब्रेकिंग
सांप देखकर 6 साल की बच्ची की मौत, सदमे में पिता ने भी तोड़ा दम, घर में पसरा मातम पटना में पहली बार 2 से 4 सितंबर तक होगा भव्य कृष्णोत्सव, दही-हांडी विजेता को मिलेगा ₹2.51 लाख रुपये का ईनाम DCLR कंचन झा और घरेलू नौकर को निगरानी ने 2 लाख रुपये के साथ दबोचा, 13.82 लाख कैश और नई वाशिंग मशीन भी बरामदझुकती है दुनिया, झुकाने वाला चाहिए: मांग पूरी होने पर पटना में खुशी से झुमने और गाने लगे छात्रTRE-4 परीक्षा और छात्र शिकायतों पर सम्राट सरकार का बड़ा एक्शन, 10 अहम फैसलों का ऐलान; जानिए..सांप देखकर 6 साल की बच्ची की मौत, सदमे में पिता ने भी तोड़ा दम, घर में पसरा मातम पटना में पहली बार 2 से 4 सितंबर तक होगा भव्य कृष्णोत्सव, दही-हांडी विजेता को मिलेगा ₹2.51 लाख रुपये का ईनाम DCLR कंचन झा और घरेलू नौकर को निगरानी ने 2 लाख रुपये के साथ दबोचा, 13.82 लाख कैश और नई वाशिंग मशीन भी बरामदझुकती है दुनिया, झुकाने वाला चाहिए: मांग पूरी होने पर पटना में खुशी से झुमने और गाने लगे छात्रTRE-4 परीक्षा और छात्र शिकायतों पर सम्राट सरकार का बड़ा एक्शन, 10 अहम फैसलों का ऐलान; जानिए..

Bihar News: अचानक धू-धू कर जलने लगी ट्रक, गाड़ी में रखा लाखों का सामान जलकर खाक

Bihar News: बिहार के मुजफ्फरपुर जिले में ब्रह्मपुरा थाना क्षेत्र के चांदनी चौक के पास एनएच 28 हाईवे पर अचानक एक ट्रक धू-धू करके जलने लगा। ट्रक में लदी सारी सामग्री पूरी तरह जलकर खाक हो गई।

Bihar News
बिहार न्यूज
© GOOGLE
PRIYA DWIVEDI
2 मिनट

Bihar News: बिहार के मुजफ्फरपुर जिले में ब्रह्मपुरा थाना क्षेत्र के चांदनी चौक के पास एनएच 28 हाईवे पर अचानक एक ट्रक धू-धू करके जलने लगा। ट्रक में लदी सारी सामग्री पूरी तरह जलकर खाक हो गई। इस हादसे से मौके पर अफरातफरी का माहौल बन गया और हाईवे पर ट्रैफिक भी प्रभावित हुआ। आसपास खड़ी अन्य ट्रकों और वाहनों के चलते बड़ा हादसा होने की आशंका भी जताई गई।


मौके पर जानकारी मिलते ही फायर ब्रिगेड की टीम तुरंत घटनास्थल पर पहुंची और कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया। अधिकारियों ने बताया कि ट्रक में इस समय कोई चालक या सहायक मौजूद नहीं था, जिससे बड़ी दुर्घटना टल गई। यदि चालक या अन्य लोग अंदर होते तो यह घटना और गंभीर रूप ले सकती थी।


फायर ब्रिगेड और स्थानीय पुलिस की टीम अब आग लगने के कारण की जांच में जुटी हुई है। प्रारंभिक जांच के अनुसार, ट्रक में रखी गई इलेक्ट्रिकल वायरिंग में शॉर्ट सर्किट या किसी अन्य तकनीकी खराबी से आग लगने की संभावना जताई जा रही है। वहीं, ट्रक में रखी सामग्री के मालिक और परिवहन कंपनी को भी सूचित कर दिया गया है।


स्थानीय लोगों ने बताया कि हाईवे पर ट्रक की आग और धुआं फैलने के कारण यात्रियों और वाहन चालकों में डर का माहौल बन गया। कई लोगों ने अपनी सुरक्षा के लिए ट्रैफिक रोक दिया और आसपास के लोग भी घटनास्थल पर इकट्ठा हो गए। अधिकारियों ने उच्च सतर्कता बरतने की अपील की है ताकि आग के फैलने और किसी और ट्रक को नुकसान पहुंचने से बचा जा सके।