ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

मुजफ्फरपुर में दर्दनाक सड़क हादसा, एक ही परिवार के 5 की मौत

MUZAFFARPUR : मुजफ्फरपुर में दर्दनाक सड़क हादसे में एक ही परिवार के पांच की मौत हो गई. वहीं दो लोग गंभीर रुप से घायल हो गए हैं, जिन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

MUZAFFARPUR : मुजफ्फरपुर में दर्दनाक सड़क हादसे में एक ही परिवार के पांच की मौत हो गई. वहीं दो लोग गंभीर रुप से घायल हो गए हैं, जिन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. 

हादसा अहियापुर थाना इलाके के दादर पेट्रोल पंप के पास की है. बताया जाता है कि हैदराबाद से एक परिवार शादी समारोह में शामिल होने गांव जा रहा था. एक ही ऑटो पर सवार होकर पूरा परिवार सोमवार की देर रात गांव जाने के लिए निकला. तभी दादर पेट्रोल पंप के पास ट्रक और ऑटो की आमने-सामने की टक्कर हो गई, जिसमें एक ही परिवार के पांच लोगों की मौत हो गई. वहीं दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गए. मरने वालों में हथौड़ी के सहिला बल्ली गांव निवासी धर्मवीर पासवान, उसकी पत्नी रंजू देवी, दो बेटे- बिरजू और साजन समेत पांच की मौत हो गई. वहीं दो बेटियां माधुरी और सोनी गंभीर रूप से घायल है. हादसे के बाद ट्रक चालक गाड़ी लेकर फरार हो गया. 

हादसे की सूचना मिलते ही जिलाधिकारी आलोक रंजन घोष पुलिस की टीम के साथ पहुंचे. हादसे की जांच की जा रही है. मृतक के परिजनों को 4 लाख रुपये का मुआवजा दिया जायेगा.


इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Anamika

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें