ब्रेकिंग
कमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासाकमरे में फंदे से लटका मिला महिला का शव, मायके वालों ने 10 लाख रुपये और बुलेट की मांग को लेकर हत्या का लगाया आरोपसुबह-सुबह चाचा लगा रहे थे झाड़ू, तभी भतीजे ने चला दी गोली; हालत गंभीरचीनी महंगी होने का एथेनॉल से नहीं है कनेक्शन! केंद्र ने बताया क्यों बढ़े दाम, त्योहार से पहले जानें पूरी वजह7 मौतों के बाद अशोकधाम में बड़ा बदलाव! चौथी सोमवारी पर अरघा से जलाभिषेक, जिगजैग रूट से होगी एंट्रीBihar News : 20 रुपये में बिकता था अश्लील वीडियो! टेलीग्राम से चलता था पूरा खेल, 1200 से ज्यादा वीडियो की खरीद-बिक्री का खुलासा

मुंगेर से पकड़े गए 7 जमाती, 17 दिन से छिपे थे घर में

MUNER: एक बार फिर से मुंगेर में 7 जमातियों को पकड़ा गया है. सभी 17 दिन से एक घर में छिपे हुए थे. सभी को पकड़े जाने के बाद क्वॉरेंटाइन किया गया है. यह कार्रवाई मुंगेर में हुई

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

MUNER:  एक बार फिर से मुंगेर में 7 जमातियों को पकड़ा गया है. सभी 17 दिन से एक घर में छिपे हुए थे. सभी को पकड़े जाने के बाद क्वॉरेंटाइन किया गया है. यह कार्रवाई मुंगेर में हुई है.

जमालपुर छिपे थे सभी

बताया जा रहा है कि मुंगेर के जमालपुर के सदर बाजार में सात जमाती लॉकडाउन के बीच घर में 17 छिपे हुए थे. सभी नालंदा के मरकज में शामिल हुए थे. लेकिन बाहर नहीं आ रहे थे. किसी ने इसकी सूचना पुलिस को दे दी. जिसके बाद सभी को पकड़ा गया. 


बता दें कि पुलिस लगातार जमातियों को खोज रही है, लोगों से अपील भी कर रही है कि वह जांच के लिए खुद सामने आए, लेकिन ये लोग सामने आने के बदले घर में छिपे हुए थे. निजामुद्दीन जमात और नालंदा के जमात में यहां के कई लोग शामिल हुए थे. इससे पहले भी बिहार के अलग-अलग जिलों से कई तब्लीगी जमातियों को पकड़ा गया है. सभी का कोरोना टेस्ट कराया गया है. लेकिन ये लोग खुद जांच के लिए आगे नहीं आ रहे थे. जिसके बाद यह कार्रवाई की गई है. 



टैग्स