ब्रेकिंग
Pawan Singh : पवन सिंह ने मंच से अक्षरा सिंह को लेकर कह दी बड़ी बात, बोले- ‘मेरा बाबू है... सॉरी बोला ना’, फिर पूछा- जोड़ी साथ देखना चाहते हैं?✦Bihar News: दालान पर बैठे थे प्रखंड प्रमुख पति और पैक्स अध्यक्ष, तभी बाइक सवार बदमाशों ने बरसाईं गोलियां; संजीत की हालत गंभीर✦Bihar News : बिहार शिक्षा विभाग का गजब कारनामा! दुनिया छोड़ चुके 2 शिक्षकों को नोटिस, पूछा- ट्रेनिंग में क्यों नहीं आए?✦Bihar News: बिहार में बालू की किल्लत होगी खत्म? 6 जिलों में नए घाटों से खनन की तैयारी, 452 घाटों की जल्द होगी नीलामी✦बिहार में MLC चुनाव की बड़ी लड़ाई! 8 सीटें, 150 प्रत्याशी और 5 लाख से ज्यादा वोटर, 23 अक्टूबर को होगा फैसला✦Pawan Singh : पवन सिंह ने मंच से अक्षरा सिंह को लेकर कह दी बड़ी बात, बोले- ‘मेरा बाबू है... सॉरी बोला ना’, फिर पूछा- जोड़ी साथ देखना चाहते हैं?✦Bihar News: दालान पर बैठे थे प्रखंड प्रमुख पति और पैक्स अध्यक्ष, तभी बाइक सवार बदमाशों ने बरसाईं गोलियां; संजीत की हालत गंभीर✦Bihar News : बिहार शिक्षा विभाग का गजब कारनामा! दुनिया छोड़ चुके 2 शिक्षकों को नोटिस, पूछा- ट्रेनिंग में क्यों नहीं आए?✦Bihar News: बिहार में बालू की किल्लत होगी खत्म? 6 जिलों में नए घाटों से खनन की तैयारी, 452 घाटों की जल्द होगी नीलामी✦बिहार में MLC चुनाव की बड़ी लड़ाई! 8 सीटें, 150 प्रत्याशी और 5 लाख से ज्यादा वोटर, 23 अक्टूबर को होगा फैसला

मुंगेर में अपराधियों ने मिठाई दुकानदार की गोली मारकर की हत्या

MUNGER: इस वक्त की बड़ी खबर मुंगेर से आ रही है. यहां पर अपराधियों ने एक मिठाई दुकानदार की गोली मारकर हत्या कर दी है.बताया जा रहा था कि मिठाई दुकानदार पवन दुकान पर बैठा

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

MUNGER: इस वक्त की बड़ी खबर मुंगेर से आ रही है. यहां पर अपराधियों ने एक मिठाई दुकानदार की गोली मारकर हत्या कर दी है.

बताया जा रहा था कि मिठाई दुकानदार पवन दुकान पर बैठा हुआ था इस दौरान अपराधियों ने इस घटना को अंजाम दिया है. यह घटना कोतवाली थाना क्षेत्र के शादीपुर की है.

गोली चलने के बाद बाजार में अफरातफरी का माहौल गया है. घटनास्थल पर कई पुलिस पदाधिकारी पहुंचे हुए हैं. पुलिस शव को अपने कब्जे में लेने की कोशिश कर रही है. अभी तक यह स्पष्ट नहीं हो सका है कि अपराधियों ने दुकानदार को गोली क्यों मारी है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
s

रिपोर्टर

saif ali

FirstBihar संवाददाता