ब्रेकिंग
BJP युवा मोर्चा में बिहार के 4 नेताओं को मिली राष्ट्रीय जिम्मेदारी, राहुल झा बने राष्ट्रीय मंत्री✦DARBHANGA:बंद घर का ताला तोड़ लाखों की चोरी, बच्चों की गुल्लक तक ले गए चोर, दुर्गा पूजा मेला घूमने गया था परिवार✦दुर्गा पूजा मेला देखकर लौट रहे पिता-पुत्र समेत 3 की दर्दनाक मौत, रॉन्ग साइट से आई बेलगाम थार ने तीनों को रौंदा✦दो जगह नौकरी के आरोप में पहले हुआ था सस्पेंड, अब दो झोला कागजात के साथ क्लर्क हुआ गिरफ्तार✦MLC चुनाव से पहले JDU उम्मीदवार नीरज कुमार की बिगड़ी तबीयत, मेदांता में मिलने पहुंचे CM सम्राट चौधरी✦BJP युवा मोर्चा में बिहार के 4 नेताओं को मिली राष्ट्रीय जिम्मेदारी, राहुल झा बने राष्ट्रीय मंत्री✦DARBHANGA:बंद घर का ताला तोड़ लाखों की चोरी, बच्चों की गुल्लक तक ले गए चोर, दुर्गा पूजा मेला घूमने गया था परिवार✦दुर्गा पूजा मेला देखकर लौट रहे पिता-पुत्र समेत 3 की दर्दनाक मौत, रॉन्ग साइट से आई बेलगाम थार ने तीनों को रौंदा✦दो जगह नौकरी के आरोप में पहले हुआ था सस्पेंड, अब दो झोला कागजात के साथ क्लर्क हुआ गिरफ्तार✦MLC चुनाव से पहले JDU उम्मीदवार नीरज कुमार की बिगड़ी तबीयत, मेदांता में मिलने पहुंचे CM सम्राट चौधरी

जितिया पर सूनी हो गई मां की गोद, डूबने से दो बेटों की हुई मौत

MOTIHARI: बेटों की लंबी उम्र के लिए मां ने जितिया पर्व किया था. लेकिन दोनों बेटों की डूबने से मौत हो गई है और मां की गोद सूनी हो गई. घटना मोतिहारी जिले के राजेपुर थाना क्षेत्र

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

MOTIHARI: बेटों की लंबी उम्र के लिए मां ने जितिया पर्व किया था. लेकिन दोनों बेटों की डूबने से मौत हो गई है और मां की गोद सूनी हो गई. घटना मोतिहारी जिले के राजेपुर थाना क्षेत्र के गालिमपुर गांव की है.

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि दोनों बच्चे एक झील में नहा रहे थे. इस दौरान गहरे पानी में चले गए और डूब गए.

दोनों को ग्रामीण  झील से निकाले और इलाज के लिए मुजफ्फरपुर हॉस्पिटल लेकर गए. लेकिन दोनों की मौत हो गई. बच्चों की मौत के बाद घर में परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है.